Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K. E. TE

Вперед к победе!

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K. E. TE


Москва, 21 августа 2014 г. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет механическую клавиатуру S.T.R.I.K. E. TE (Tournament Edition). Этот уникальный инструмент был создан совместно с ведущими мировыми кибеспортсменами, чтобы подарить геймерам самые незабываемые впечатления от любимых игр.

S.T.R.I.K. E. TE — настоящее боевое оружие в руках тех, кто знает, что хочет получить от игры. Она имеет прочное алюминиевое основание и оснащена 109 механическими клавишами со знаменитыми переключателями Kailh Brown, которые-де-факто считаются новым стандартом для устройств такого типа. Они невероятно прочные и выдерживают более 50 млн нажатий — можно не сомневаться в том, что S.T.R.I.K. E. TE на много лет станет верным помощником в новых и классических играх.

Клавиши новинки имеют хорошую тактильную отдачу, поддерживают до 30 одновременных нажатий и имеют защиту от залипания. Все это позволяет получить максимальный отклик в самых требовательных играх — таких, например, как StarCraft II. Для уверенного нажатия на клавишу необходимо приложить силу, соразмерную 45 г.
Клавиатура оснащена 12 программируемыми макро-клавишами, которые в общей сложности позволяют создавать 36 команд. Геймеры могут воспользоваться удобным и интуитивно-понятным ПО, с помощью которого легко писать и редактировать макросы, а также делиться ими с друзьями. Более того, разработчики уже сделали половину работу, создав готовые профили для более чем 25 популярных игр.

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K. E. TE


Стильный дизайн — последний штрих в образе S.T.R.I.K. E. TE. Встроенная подсветка разбита на несколько зон, благодаря которой можно выделить клавиши WASD или стрелки, отвечающие за перемещение курсора. Клавиатура визуально разделена на две части и оснащена большой съемной подставкой для запястий. Устройство будет доступно в нескольких цветах — черном, белом и красном, а также с разными типами покрытия -матовым и глянцевым.

«Клавиатуры линейки S.T.R.I.K.E. поднимают планку производительности игровых устройств. Модель S.T.R.I.K. E. TE стала логичным продолжением популярной серии и отвечает самым серьезным требованиям профессиональных геймеров», — заявил Даррен Ричардсон (Darren Richardson), президент и главный исполнительный директор компании Mad Catz. — «Рынок устройств для киберспортсменов продолжает расти, и мы уверены, что наши новинки серии Tournament Edition будут весьма востребованы в будущем году».
• Добавил: staurus • Просмотров: (7239) • Опубликована: 21-06-2014, 14:30