Действующие инвайт коды для WoT и WoWs (март 2024)

Самые актуальные многоразовые инвайт-коды и ссылки для World of Tanks и World of Warships на март 2024 года. Регистрируем аккаунт с их помощью и получаем приятные бонусы на старте для RU-региона. Действующие инвайт коды для WoT и WoWs (март 2024) По каждому инвайту пройдемся достаточно кратко, описывая содержимое, дополнительные бонусы и подкрепляя достоверные изображения для наглядности. Под каждым кодом найдёте ссылки на отдельные статьи, где находятся подробные инструкции к ним.

Для удобства поиска рекомендуем воспользоваться «Содержанием», дабы моментально перейти к интересующему инвайт коду или ссылке:



Инвайт код для World of Tanks #1

Этот код появился весьма давненько, но все еще актуален для WoT в марте 2024, используют его игроки довольно активно, ведь он при регистрации предоставляет классные плюшки. Способ регистрации с ним в 2 абзацах не описать, поэтому вынесли в отдельную статью с инструкцией.

Сразу после создания учетной записи в ангар начисляются: премиум танки – ЛТ-3 Т-127 (навсегда), ПТ-7 СУ-122-44, ТТ-7 VK 45.03, ЛТ-6 Type 64, СТ-6 Strv m/42-57 (последние 4 арендные, каждый по 10 боев) + 1 неделя общего премиум-аккаунта.


Вместе с плюшками самого инвайта, можно легко заполучить дополнительные бонусы: 1700 голды, почти 300к серебра, 11 дней танкового премиум аккаунта, прем СТ-6 Т-34-85М (аренда на 10 дней) и жетон на покупку любого исследуемого танка VI уровня.

На скриншоте как раз показаны: бонусы инвайта + дополнительные плюшки. Получить это довольно просто, если следовать инструкции.


Инвайт ссылка для World of Tanks #2

Ещё один годный инвайт-код есть в нашем распоряжении. Сразу отметим - в плане арендной премиум техники способ более скуден нежели предыдущий, но если поразмыслить - кому нужны эти временные машины?

Зато вместо арендных танков мы получаем дополнительные 500 голды и 7 дней танкового(!) премиума, в отличие от 1 инвайта (который даёт сначала 7 дней общего према). А в плане постоянно прем.танка всё тот же Т-127 + слот.


Плюсуем к вышеописанному дополнительные бонусы и получаем всё то, что на скрине. Итого в нашем распоряжении с этим способом: 2200 золота, 18 дней танкового премиум аккаунта, Т-127 навсегда, Т-34-85М в аренду, уйма кредитов, свободного опыта и прочих плюшек.

Также как и с 1 инвайтом, этот способ тоже трудно коротко описать, поэтому вынесли в отдельную инструкцию и прилагаем ссылку на неё.


Инвайт ссылка для World of Tanks #3

Для желающих просто зарегать аккаунт без всяких заморочек с доп.бонусами, при этом начать не с чистого листа – оставляем инвайт-ссылку на «Т-127+слот+600 голды»bit.ly/3pUXFag


Также, к ссылке прилагается инструкция. Она короткая и простая, по сути такая же, как и сама инвайт-ссылка, но возможно кому пригодится информация.


Не подошёл ни один из предложенных кодов WoT? В таком случае загляните в каталог инвайтов, бывает он обновляется чаще, нежели эта статья.



Ниже следуют актуальные инвайт коды и ссылки для WoWs на март 2024. Хотите начать или хотя бы попробовать себя в роли капитана корабля в игре World of Warships? Рекомендуем на выбор 3 действующих инвайта с полезными, крутыми бонусами. 


Инвайт для World of Warships #1 

Создавайте новый аккаунт в кораблях этим способом и получайте максимальные бонусы на старте: два премиум крейсера II уровня Диана и Диана Lima, 1500 золота, 22 суток корабельного према, 11 миллионов кредитов и другие внутриигровые полезности. 

все плюшки.jpg

Столько плюшек на старте в World of Warships вы еще точно не видели. Чтобы все это получить, достаточно выделить 5 минут времени и проследовать подробной инструкции.


Инвайт для World of Warships #2

Создание аккаунта с помощью данной инвайт-ссылки – bit.ly/3gDQG1i даёт возможность начать игру с такими плюшками: Диана Lima - премиум крейсер 2 уровня, 1000 дублонов и 14 дней корабельного премиум-аккаунта.


Царские бонусы на старте, не находите? Если вдруг проявите желание зарегистрировать аккаунт в World of Warships – то рекомендуем именно этот способ. Инструкция к нему также прилагается, главное следовать ей.



Инвайт для World of Warships #3

Еще один способ начать играть в корабли с крутыми стартовыми бонусами. Регистрация учетной записи World of Warships с этой инвайт-ссылкой – bit.ly/2BhvHBb дает: Nassau - линкор 3 уровня, 500 дублонов, дополнительный слот в порту и 2 миллиона серебра.


На скриншоте отчетливо видно что способ работает. Если понадобятся дополнительная информация и пояснения – открывайте инструкцию.             

Инвайт для World of Warships #4

Помимо предыдущих 2 ссылок, также имеется возможность зарегистрироваться с инвайт-кодом. Идя этим путём получаем: премиумный крейсер II уровня Диана, 7 дней корабельного према, 500 дублонов, командира и дополнительный слот.


Поскольку данный способ требует ввода кода, решили сразу сослаться на инструкцию к нему, прочитав которую станет более понятно как активировать код.


Инвайт для World of Warships #5

Этот способ регистрации для кораблей появился совсем недавно. Регистрация нового акка по инвайт ссылке - bit.ly/33EGbqe дает на старте следующие бусты: премиум линкор Германии Konig Albert, 1 неделю корабельного према, 1000 дублонов.

invite_wows_konig_albert_port.jpg

На игровом скрине отчетливо видны все вышеуказанные плюшки, а значит инвайт рабочий. Нужна инструкция? Жмите по кнопке ниже.


Инвайт для World of Warships #6

Ловите еще один инвайт для мира боевых кораблей. Если зарегать новый аккаунт по специальной инвайт ссылке - bit.ly/2O82S0C, получите крутые и максимально полезные бусты на старте: премиум крейсер Emden, прокачиваемый крейсер Sant Louis, 2,5 миллиона серы, 200 дублонов и 7 дней прем акка.

порт со всеми плюшками инвайт кода

Как видно по скриншоту, все пришло, а значит способ рабочий и можно смело его использовать. Если нужна инструкция, вот держите:


Инвайт для World of Warships #7

Код приуроченный к празднику День защитника Отечества и имеет ограничение по времени - активен лишь до 31 марта 2021. Регистрация с его помощью дает 1500 дублонов, 1.5 млн серебра, 15 дней ПА, камуфляжи, сигналы.


Инвайт проверен на работоспособность, все плюшки начисляются в полном объеме. Если нужна инструкция, вот пожалуйста:



На данный момент это все инвайт коды и ссылки известные нам, если что ещё найдём – дополним статью, так что можете добавить её в закладки, чтобы не потерять. Или же можете мониторить актуальные в обновляемом каталоге инвайт-кодов.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 27-05-2022, 15:35