Инвайт-код для Калибра 2020 (сентябрь)

Хочешь создать аккаунт в Калибре с максимальными бонусами? Легко! Детально расскажем как активировать действующий многоразовый инвайт, да ещё и актуальный бонус-код для RU региона. Не дело страдать новичкам! Инвайт-код для Калибра 2020 (сентябрь)
Собрался зарегистрировать новый аккаунт в Калибре? Тогда ты по адресу, помогаем получить 7 дней премиум аккаунта при создании профиля новичка, используя при этом специальный рабочий инвайт-код для игры Caliber (актуально в сентябре 2020 года).


UPD 12.09: Срок действия этого кода истёк



1. Кликаем по кнопке регистрации ниже «Создать аккаунт» (работоспособность способа можем гарантировать лишь при условии создания аккаунта через эту ссылку, ибо проверили на себе).

Если при нажатии ссылка открывается в новом окне и сразу же закрывается, то стоит отключить блокировщики рекламы (по типу adblock, adguard) и попробовать по новой


2. Откроется окно заполнения данных (как на скриншоте), заполняем все поля и доходим до пункта «У вас есть инвайт-код?»

ВАЖНО: поля для ввода инвайта может и не быть, случается это когда регистрируетесь с мобильного. Поэтому советуем совершать создание аккаунта с ПК

3. Открываем поле для ввода инвайта в форме регистрации. А у нас ниже жмём на кнопку «Открыть инвайт-код» и копируем оттуда сам инвайт и после вставляем в поле регистрации (как на скрине во всплывающем окне с кодом).
4. После успешной регистрации можем отправляться в игру (возможно потребуется подтверждение почты перед входом в Калибр).

На аккаунте тебя уже будет ждать приятный стартовый бонус в виде 7 дней премиум аккаунта.


А если хочешь получить дополнительную халяву, то рекомендуем выполнить пятый пункт.

5. На созданный аккаунт игрока появляется возможность активировать многоразовый бонус-код для Калибра.

UPD 14.05: бонус-код закончился,  как только появится новый - обновим статью
9MAYCALIBER – даёт он по 5 расходников каждому, кто ввёл его

Активировать можно по этой ссылке, при переходе по ней код уже будет введён в поле, достаточно нажать кнопку Активировать. 

Как можно увидеть, из прилагаемого ниже скрина, он даёт по 5 штук: Стимуляторов, Андреналина, Медпакета, Бронепластин и Боеприпасов.

На этом у нас сегодня всё, приятной игры и надеемся мы помогли вам, заглядывайте почаще!
• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 21-09-2020, 16:27