Инвайт-код для Total War: ARENA на февраль 2019

Регистрируйся в Тотал Вар Арена сейчас и получай в подарок 500 голды и 7 дней према! Инвайт-код для Total War: ARENA на февраль 2019

UPD: эта новость более не актуальна, рекомендуем перейти в каталог


Если давно планировал начать играть в Total War: ARENA, но всё никак не доходили руки, а быть может попросту надумал зарегистрировать твинк (второй\третий аккаунт), то для тебя есть отличный рабочий инвайт, который после регистрации дарит на аккаунт 7 дней премиума и 500 золотых монет, что ускорит прокачку твоих солдат, полководца и войска в целом!

Для получения подарка необходимо перейти на официальную страницу регистрации, нажать "Играть бесплатно", в открывшейся форме регистрации заполнить все необходимые поля, а в строке «У вас есть инвайт-код?» пишем нужный инвайт.

* Инвайт-код можно активировать только при регистрации нового аккаунта. 

После Вам остаётся лишь подтвердить регистрацию (перейдя по ссылке в письме, которое придёт на указанную при регистрации почту) и для того, чтобы подарок начислился в полном объёме, необходимо зайти в игру и пройти стандартное обучение, после этого инвайт до конца активируется и на аккаунт "упадёт" - 7 дней према и 500 золотых!


Сразу обращаем твоё внимание на немаловажный факт – данный инвайт-код многоразовый (то есть использовать можно множество раз на ru регионе), но при всём этом он имеет лимит активаций, поэтому рекомендуем не затягивать с регистрацией, игра становится всё популярней и соответственно период "жизни" инвайта всё короче.
• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 22-04-2022, 02:35