Инвайт-ссылка для WoT (Валентайн II + 600 голды) на март 2020

Делимся с вами рабочей инвайт-ссылкой для World of Tanks. При регистрации по ней на аккаунт новичка зачислится премиум танк 4 уровня «Валентайн II», слот к нему и 600 золота. Инвайт-ссылка для WoT (Валентайн II + 600 голды) на март 2020
Описанный ниже способ регистрации в WoT является отличным вариантом для тех, кто только планирует начать играть в танки, бонус на старте игры весьма велик – прем.танк IV уровня Валентайн 2 + 600 голды, и встречается нечасто на просторах RU-региона.


UPD: эта новость более не актуальна, рекомендуем перейти в статью:

Или выбрать другой актуальный из каталога:



ВАЖНО: инвайт-ссылка работает только при регистрации новой учетной записи, применить бонус к уже имеющемуся аккаунт не удастся!  

Для того, чтобы получить вышеописанную награду, достаточно создать аккаунт, используя нашу ссылку: нажмите на кнопку регистрации ниже, и она направит вас на нужную страницу.


На скриншоте вы можете увидеть пример только созданного аккаунта. К слову, «Валентайн II» является не только премиумным, но и льготным на IV уровне, то есть его закидывает лишь вверх списка, будете играть максимум с такими же четвёртыми уровнями, что поможет новичку быстрее освоиться в игре. Удачи на полях сражений!

Всё начислено на аккаунт в полном объёме
• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 27-05-2022, 15:00