Автор: Hellinger
HELL BF3 Battleloading 0.8.1Модификация изменяет стандартный экран загрузки карты. Совместима с лампочками, дамаг панелями, прицелами и прочим.
HELL BF3 Cursor 0.8.1Модификация изменяет стандартный курсор на курсор из Battlefield3. Совместима с лампочками, дамаг панелями, прицелами и прочим.
HELL BF3 замена ушей 0.8.1Модификация изменяет стандартные «уши». Совместима с лампочками, дамаг панелями, прицелами и прочим.
HELL BF3 loading 0.8.1Модификация изменяет стандартную полоску с наградами на экране основной загрузки. Не сочетается особо со стандартной картинкой загрузки, но может кому пригодится. Совместима с лампочками, дамаг панелями, прицелами и прочим.
HELL BF3 snipe для 0.8.1Модификация изменяет обрамление снайперского прицела (круглая дырка едрить её) на обрамление навеянное прицелами танков из Battlefield 3.
Данная модификация никак не влияет на клиентский прицел, какой бы он не был установлен.
HELL BF3 postmorten для 0.8.1Изменяется эффект после смерти (включаемый/выключаемый в основной закладке настроек) на картинку похожую по стилю на Battlefield 3. Изменена гамма, убраны потертости экрана, добавлена сильная виньетка (затемнение краев экрана).
Установка: Выбирайте нужные вам варианты описанные выше и папку res_mods помещаем с заменой в корневой каталог игры.
 |
 |
 |
[4.48 Mb] |
Проверено! |
Одобрено! |