Взводные команды для World of Tanks 0.9.7



Автор: S0me0ne, Pleiadi

Многие, наверное, сталкивались с проблемой в игре World of Tanks 0.9.7, когда вы играете во взводе, клацаете на мини-карте квадраты, для координации взвода, и на этих квадратах потом оказывается половина команды, а бывает так что и вся команда. Или когда координировать и объяснять много, и вы "флудите" во взводный чат своими сообщениями с пометкой квадратов, что мешает остальной команде.

Но благодаря автору "S0me0ne" таких ситуаций больше не повторится! А всё благодаря тому, что он сделал мод, который позволяет делать взводный чат для системных сообщений, таких как "Так точно", "В атаку", указание квадрата на мини-карте, и других. Мод работает просто и понятно, а самое главное - эффективно. Вы не мешаете остальной команде, и можете удобно координировать бой, при этом там не появятся те, которые обычно обитают на дне океана.

Суть работы мода такова: вы нажимаете клавишу "O" на клавиатуре (английскую), включается режим взводных команд, - вы клацаете на миникарте, жмете F5, выбираете что-то в роде команд и это будет слаться во взводный чат. Жмете снова "O", выключается этот режим (о чем дополнительно, кстати сообщается справа над миникартой), и вы снова делаете все то же самое, но для командного чата.

Установка: Папку "scripts" поместить в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\

[6.51 Kb] Проверено!    Одобрено!
• Добавил: shansick • Просмотров: (11029) • Опубликована: 23-03-2015, 09:27