Зимний мод v2.1 (Winter mod v 2.1) для 0.8.9

Зимний мод v2.1 (Winter mod v 2.1) для 0.8.9


Автор: Torsys_

Добрый день, дамы и господа! Добро пожаловать в главный топик воссозданного глобального Зимнего Мода! Я надеюсь что топик будет жить долго и благополучно, и что всем вам понравится эта модификация.
А начну я, пожалуй, с истории. Зимой 2010 года на форуме мира танков появился топик, посвященный глобальной переработке всех карт. Вот он.В то время мир танков еще был очень молодым проектом, и мододелов, методов переделки игрового пространства было мало - умели делать шкурки на танк, да еще прицелы. Игроки не были избалованы нынешними сложными модами, и любая штучка привлекала огромное внимание со стороны сообщества - стоит ли говорить что новинка, переделывающая карты под зиму, и создававшая новогоднее настроение при игре, сразу понравилась куче народа - при всех ее недоработках и багах.
Чувство по установке и правда было непередаваемым, а умелые переработки интерфейса были в новинку - чего только стоит новогодняя шапочка на старте боя.Время шло, мод дорабатывался некоторое время, затем его доработка заглохла примерно после нового года. В течении нескольких патчей он все больше и больше не соответствовал файлам игры, пока не стал совершенно неиграбельным - и на данный момент запустить его вам не удастся. RIP.



Размер файла превышает 2 гб поэтому, ниже ссылка на торрент файл!!


[13.31 Kb] Проверено!    Одобрено!
• Добавил: shans • Просмотров: (17025) • Опубликована: 5-12-2013, 18:47