Новая ММО игра "Корабли"

Сайт Wot-planet.com и компания-разработчик Hiazma Games с гордостью представляют новый

Новая ММО игра "Корабли"


Сайт Wot-planet.com и компания-разработчик Hiazma Games с гордостью представляют новый многопользовательский сессионный шутер с элементами симулятора "Корабли". Вторая половина XX века. Эра небывалого роста мощности вооружений, эра рождения ракетного и атомного флота. Возьмите под свой контроль десятки реально существующих катеров, эсминцев, противолодочных судов и подводных лодок и участвуйте в масштабных сражениях.
-Реалистичная модель повреждений позволит почувствовать что такое мощность и смертоносность современных орудий, а физически корректное море даст ощутить что такое настоящая стихия.
-Графические технологии Unreal рисуют на экране масштабные сражения и сочные спец эффекты, погружая в атмосферу настоящего морского боя.
-Глобальная война за превосходство над морями и регулярные эвенты и чемпионаты не дадут заскучать даже самому опытному капитану.

На официальном форуме проекта уже можно подать заявку на участие в грядущем ЗБТ или выиграть инвайт в одном из многочисленных конкурсов. Мы будем держать вас в курсе всех новостей проекта."

• Добавил: staurus • Опубликована: 3-10-2012, 12:53