Интервью с Veider-ом о патче 0.8.2

Edrard: Какие будут основные особенности китайских машин? Veider: Наклонная броня, хорошие ходовые

Edrard: Какие будут основные особенности китайских машин?
Veider: Наклонная броня, хорошие ходовые качества, компактная компановка.

Edrard: Что нового в игровом интерфейсе нам принесет патч 0.8.2?
Veider: Будет немного переделано дерево исследования.Теперь все 10 уровней помещаются на разрешении 1920*1080 полностью, скролл больше не нужен.Теперь на каждом окне исследования танка с его модулями есть блок с “опыт на танке, свободный опыт, опыта всего”.Теперь при наведении на уже купленный танк всплывает тултип, в котором прописана цена в кредитах и в опыте.

Интервью с Veider-ом о патче 0.8.2


Edrard: Американские танки с барабанами, чем они будут отличаться от своих французских собратьев?
Veider: По сути мало чем. Будут немного бронированнее. Механизмы заряжания хоть и отличались в реальной жизни, в игре же будут реализованы одинаково. То есть мы решили не разрешать игрокам дозаряжать неполные барабаны.

Edrard: Какие карты будут переделаны в этом патче, может игрокам стоит ожидать возвращение Комарина и Топи?
Veider: Прохоровка, Редшир, Эрленберг, Руинберг будут переделаны в 8.2. Возвращение Топи и Комарина запланировано на более поздние сроки.

Edrard: Я думаю для многих игроков рандома, будет интересно - уберут ли голду за серебро?
Veider: Пока не видим причин для этого. Есть причины для того, чтобы пересмотреть немного политику и что-то подкрутить. Но полностью убирать пока не планируем.

Интервью с Veider-ом о патче 0.8.2


Edrard: Не мог ли ты немного рассказать о новых премиум машинах TOG II, At-15A и FCM 50?
Veider: Тог 2 - огромный лимузин без особой брони. Но в плюсах у него большой запас ХП для своего уровня и очень хорошее орудие. К тому же башня крутится бодренько. Но больше всего он подойдет тем, кто хочет привлечь внимание. Взрыв чата гарантирован =) АТ-15а - если коротко и по игре, аналог ЯгдТигра 8,8см ФЦМ 50т - Большой красивый ТТ8 со знакомыми формами и элементами, которые все видели на других танках. 1000 лс, хорошая скорость, малый калибр, но и скорострельность высока. Определенно должен порадовать про игроков.

Edrard: Будут ли в этом патче добавлены новые карты и камуфляжи?
Veider: Нет.

Edrard: В патче 0.8.1 была дана возможность не только игрокам, но и взводам отключать режимы игры, если из-за этого заметные изменения в посещаемости режимов - “Встречный бой” и “Штурм ”? Если есть, будут ли какие-то изменения уже в патче 0.8.2? И что ждет эти два режима в будущем?
Veider: Сильных изменений нет. В 8.2 ничего не изменится. Что ждет - сложно сказать. В данный момент идет как раз обсуждение дальнейшей судьбы
:)

Интервью с Veider-ом о патче 0.8.2


Edrard: Станислав, скажите, а будут какие либо изменения в балансе в предстоящем патче, если кандидаты на нерф и ап? Будет ли понерфлен Т30 в этом патче?
Veider: Запланированного ребаланса в 8.2 не будет. Есть только крайне мелкие правки по танкам, в которых прояснилась какая то ситуация. Где то нашли новые архивы, где то подсмотрели новые значения толщин брони. Т30 туда не входит

Edrard: Какие еще интересные изменения, на твой взгляд, произойдут в 0.8.2?
Veider: Все остальные изменения уже описаны здесь.
• Добавил: shans • Опубликована: 17-11-2012, 00:00