Предзаказ на Подарочное издание World of Tanks

В свет выходит Подарочное издание World of Tanks — эксклюзивная подарочная версия игры для

Предзаказ на Подарочное издание World of Tanks


Танкисты!

Мы рады сообщить вам, что в свет выходит Подарочное издание World of Tanks — эксклюзивная подарочная версия игры для настоящих поклонников танков:

Предзаказ на Подарочное издание World of Tanks

Предзаказ на Подарочное издание World of Tanks


В комплект каждого издания входит диск с игрой и книга: в советской версии это книга о танковых войсках Красной армии 1941 года, подписанная одним из её авторов — Д. Шеиным, в немецкой — книга о разгроме танковых войск Германии под Москвой, подписанная ведущим гейм-дизайнером компании Wargaming С. Буркатовским. Помимо этого, в каждый комплект Подарочного издания World of Tanks входит ряд оригинальных подарков:
бонусная карта с уникальным танком третьего уровня (в советской версии — БТ-СВ, в немецкой — PzKpfw II Ausf.J), слотом в ангаре для танка, 100% обученным экипажем и 5000 золота
CD-диск с фирменными материалами от разработчиков World of Tanks (музыка из игры, трейлеры, записи лучших боёв, рендеры, обои для рабочего стола и многое другое);
значок «Логотип World of Tanks» из серебряного сплава;
руководство по игре World of Tanks;
брендированный коврик для мыши World of Tanks;
прямоугольный автостикер «Я в танке»;
двухсторонний плакат формата А3 (с фирменной графикой на лицевой стороне и советским либо немецким деревом танков на обратной — в зависимости от версии Подарочного издания).

Весь набор упакован в оригинальную стильную коробку. Фирменная графика Wargaming и покрытые лаком логотипы World of Tanks на рифлёной бумаге делают издание замечательным, красиво оформленным подарком, который будет оценён по достоинству.
• Добавил: SergeyLaw • Опубликована: 17-11-2012, 12:58