World of Tanks на iOS/Android

World of Tanks на iOS/Android


Вообще непонятно до конца - зачем это нужно, но все таки выкладываем мануал - как играть в WOT на андроиде или iOS

Добрый день. Сегодня хочу поделиться радостным(для меня) открытием. Бродя по 4pda , наткнулся на приложение Kainy. Сначала , когда я установил приложение на компьютер и решил протестировать , был разочарован тем, что программа оказалась все же платной. Но потом нашлось решение - удаление проверки лицензии с помощью Lucky Patcher благо - рут, необходимый для пропатчивания у меня был. После недолгой настройки управление все же получилось подстроить под игру. Что касается задержек - они есть ≈300мс, при условии что пинг на компьютере не более 10мс, а на телефоне уровень приема 3G : 5 из 5 или вафля : 4-5 из 5. Однако после попытки игры на моем аппарате с экраном всего 3,2 дюйма переваривающим с трудом только Getting Up и NFS Underground, я понял что играть в танки можно будет только на планшетах. Видео не выложил т.к. на моем девайте нет смысла что-либо снимать, если кто-то протестирует и выложит качественное видео , будет отлично.

Итого , что нам нужно для игры в World of Tanks где угодно:
-Планшет с Android OC
-Права ROOT, они же SuperUser
-Лучше всего Wi-Fi роутер(для теста дома)
-Kainy for PC
-Lucky Patcher
-Kainy for Android

Теперь инструкция:
-Заходим в Lucky Patcher. Долго тапаем по иконке приложения Kainy , затем нажимаем "Удалить проверку лицензии!" -> "Автоматический режим!"
-Заходим в Kainy на PC. "Settings" -> "Language" -> "Russian" теперь будет проще. Тапаем по вкладке "Сеть"
-Заходим в Kainy на Android. Тапаем по любому окошку -> "Редактировать". Далее вводим так, чтобы на телефоне и на компьютере были абсолютно все значения одинаковые. "Назад"
-Тапаем по появившемуся серверу -> "Подключиться"

Поздравляем, теперь если вы сделали все правильно вы видите активное окно с компьютера на своем девайсе.

Теперь можно воспользоваться готовыми страницами управления(Кнопка меню -> "Страницы" -> "Страница 1-4") либо там же редактировать их самому.
После настройки тапаем кнопку меню -> "Запустить" -> "World of Tanks"
Радуемся!

(!) Примечания:
1.Точное количество Kb трафика пожираемного программой нигде нет, однако мой лимит на 250 MB я потратил примерно через 4-5 часов, так что делаем выводы - стоит ли использовать 3G для игр.
2.Вчера на домашнем PC выключили интернет(за неуплату) однако программа все равно работала и транслировала все с экрана , думаю это одень приятный и непонятный(для меня) нюанс.
3.Батарея садится моментально(≈на 40% быстрее ,чем при игре в обычные игры)



Думаю всё . Пробуйте, тестируйте , играйте .

Вот видео, где игрок показывает работоспособность метода:
• Добавил: staurus • Опубликована: 29-11-2012, 13:40