Как получить золото для World of tanks бесплатно

Устали видеть назойливую надпись «Базовый аккаунт»? Хотите купить премиум танк или прокачать новую ветку, но нет места в ангаре? Хотите снять модули за золото, а его нет? Как получить золото для World of tanks бесплатно

Тогда зашли по назначению! Ведь у нас можете бесплатно получить золото для WoT (World of Tanks).


Skorpion G за 45 рублей! Это не шутка, данная ПТ-САУ сейчас разыгрывается всего за 45 рублей! Гарантировано! Проиграть невозможно, за каждую игру ты получишь свой гарантированный приз. Забрать его сможешь на официальном сайте в твоём личном кабинете и буквально через минуту, после игры!

Хочешь обновить свой ангар?! К примеру премиумной ПТ VIII уровня Strv S1?!

Сегодня также можно выиграть: ЛТ-432, Т-54 первый образец, Skorpion G, M54 Renegade, Lorraine 40 t, Объект 703 Вариант II, Объект 252У Защитник, СУ-130ПМ, WZ-120-1G FT, AMX M4 mle.49, Panzer 58 Mutz, T26E4 SuperPershing, Chrysler K GF и другие!

Wot-Leader проверен временем, ему доверяют! Почему?! Ознакомьтесь с несколькими фактами и сами всё поймёте: Вход через Open ID - гарантия безопасности аккаунта; Быстрая и автоматическая доставка подарков; Гарантированный приз в каждой игре; Самая быстрая и красивая служба поддержки; Реальные победители, реальные отзывы, вся информация есть прямо на сайте - всё прозрачно!



Наш фан-ресурс Wot-planet.com уже больше 5 лет устраивает конкурсы за которые мы даем реальное золото! Каждую неделю выбираем победителей в конкурсах нашей группы.

Как получить золото для World of tanks бесплатно

Уже более 1000 человек оставили свои отзывы о том, что они получили золото для World of Tanks именно от нас. За всё существования проекта мы раздали более 1 000 000 золота

Как получить золото для World of tanks бесплатно

Золото (голда), премиум танки – Lowe, T34, Strv S1, M4A1 Revalorise, ИС-6, AMX CDC и многое другое было роздано нашим подписчикам группы.

А что вам мешает получить бесплатно голду для WOT?!
Наверное только лень. Нужно золото?! Тогда Вам по ссылкам ниже: 




Зачем вообще нужно золото в World of Tanks?

Ну во-первых для покупки премиум аккаунта и премиум танков. Премиум аккаунт дает 50% заработка опыта и серебра. Во-вторых для комфортной и полноценной игры, голда позволяет Вам покупать дополнительные слоты для новой техники, снимать премиум расходники, менять боевой опыт на свободный и многое другое!

Если не хотите ждать, есть другой, более быстрый способ заработка золота. Зайдите сюда, зарегистрируйтесь и выполняйте задания играя в мелкие браузерные игры. 

 
 

В чем прикол?! Спросите Вы... А всё предельно просто – владелец игры или сервиса, платит деньги за выполнение заданий. За это вы получаете монеты, которые можете обменять на голду в World of Tanks. За последние 4 месяца мы помогли заработать... стоп... вдох... 

5 000 000 золота! И да, это реальные цифры! 

Как получить золото для World of tanks бесплатно

Так чего Вы ждете?! Хотите золота?! Потратьте 30-90 минут и получите своё золото бесплатно! В среднем заработок идет 100-300 золота за 3 часа выполнения заданий!


Как получить золото для World of tanks бесплатно

Наш рекордсмен по заработку золота:
Как получить золото для World of tanks бесплатно
Как получить золото для World of tanks бесплатно

Надеемся мы Вам помогли, и всегда будете знать, где получить голду для World of Tanks. 

Спасибо за внимание!


• Добавил: BulL3T • Опубликована: 8-10-2015, 16:59