Вторая Мировая война Online. Противостояние

Вторая Мировая война Online. Противостояние


УЧАСТВУЙ В ГЛОБАЛЬНОМ СПЕЦПРОЕКТЕ 21 ВЕКА С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ
6 500$ НА ПОКУПКУ ТЕХНИКИ HP И 150 000 ЗОЛОТА WORLD OF TANKS

Друзья! Май – это время памяти всем жертвам второй мировой войны.
И благодаря компании Wargaming.net, создателю World of Tanks - целого мира в историческом сеттинге Второй Мировой Войны, с более чем 150 исторически достоверными моделями бронетехники, многие военные факты и события открываются заново. Мир изменился. Наступил 21 век – эра Интернет. И в этом online-пространстве все решают Техника и Технологии.

Внимание!
При содействии и технической поддержке HP ENVY Phoenix на базе процессора Intel Core i5, а также единственного в России телевидения для геймеров Cyber-Game.TV, сообщество The RED организовывает на просторах World of Tanks. СТАРТ ГЛОБАЛЬНОГО СПЕЦПРОЕКТА 21 ВЕКА:

ВТОРАЯ МИРОВАЯ ONLINE

ЧТО БУДЕТ?
В мае 2013 года ожидаются массовые сражения по всем фронтам и локациям. Все, кто встанет на оборону Родины, будут объединены в две масштабные армии союзников: Западный БЛОК и Восточный БЛОК. Оба военных БЛОКА выдвинутся на встречу врагу, но какой из них обретет настоящую боевую славу? Кто первым прорвет осаду? Кто уничтожит вражеские танки? Кто выйдет из этой схватки абсолютным победителем?

ДОСТОЯНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Проливая кровь и пот в виртуальных сражениях, бойцы добудут не только доблесть и славу. Военные достижения каждого будут зафиксированы в военно-полевых дневниках (на память потомкам). А самые успешные разделят между собой достояние в размере более чем 150 000 золота World of Tanks и 6 500$ на покупку HP ENVY Phoenix на базе процессора Intel Core i5. Поставщик техники для победителей батла – Интернет-магазин «Белый ветер»

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Боец! Мы должны основательно подготовиться к схватке века!
ТОЛЬКО ЧТО СТАРТОВАЛ МАССОВЫЙ ПРИЗЫВ В ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ВОЙСКА. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Последний день призыва – 30 апреля.

Для участия выполни 3 обязательных норматива:

Сделай репост этого сообщения на vk.com, чтобы как можно больше людей узнали о грядущем наступлении!
Вступи в тренировочную команду HP по ссылке для этого введи свой игровой ник в World of Tanks, затем нажми кнопку «Сохранить» и кнопку «Участвовать». Описание как это сделать можно посмотреть кликнув по ссылке.
Подключись к штабному каналу вещания 30 апреля 20:00 по Москве по ссылке proredtv

30 апреля командование штабом выберет в случайном порядке 31-го бойца тренировочных войск, которые будут награждены призовым золотом и сертификатом на сумму 15500 рублей на покупку HP ENVY Phoenix на базе процессора Intel Core i5. (Награда вручается бойцу только при условии успешного выполнения им 3-х обязательных нормативов).

ПРИГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ
Сейчас ты пройдешь тренировку, протестируешь свои силы, и уже в мае начнутся реальные военные действия! Войди в один из военных блоков уже сейчас и приготовься к войне. Распределение в военные блоки проходит на Cyber-Game.TV – регистрируйся и помни, родину не выбирают!

Больше информации на vk.com/proredtv и на сайте Cyber-Game.TV
КОНЕЦ СВЯЗИ
• Добавил: staurus • Опубликована: 26-04-2013, 18:52