Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 по World of Tanks пройдет в Минске

На протяжении всего года танковые команды боролись за квоты на Гранд-финал, который по дисциплине

Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 по World of Tanks пройдет в Минске

Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 по World of Tanks пройдет в Минске


На протяжении всего года танковые команды боролись за квоты на Гранд-финал, который по дисциплине World of Tanks пройдет в Минске 28 сентября во Дворце спорта. Участники Гранд-финала TECHLABS CUP 2013 по World of Tanks: PUSH, Na’Vi, pAnic и M1ND – будут сражаться за общий призовой фонд в размере $15000*.

Обладателями заветных квот стали команды, которые победили в сезонах TECHLABS CUP KZ 2012, TECHLABS CUP RU 2013, TECHLABS CUP BY 2013 и TECHLABS CUP UA 2013. Представляем вашему вниманию составы команд, которые отправятся в Минск на Гранд-финал:
Победители TECHLABS CUP KZ 2012 – PUSH:
Tri_Bolta, Djiggan4ik, No1son, BYRATINO, Laura2033, StigMAT_KZ, Toliynia
Победители TECHLABS CUP RU 2013 – Na’Vi:
de1uxe, LeBwa, P0WERSL1DE, Straik, Inspirer, Kirilloid, Ec1ipse
Победители TECHLABS CUP BY 2013 – pAnic:
omgheisgosu, ankhe, hijeck, FIXER_BY, Raskalik, perkez, loIwut
Победители TECHLABS CUP UA 2013 – M1ND:
hlemmur, NesKwi, Zick, kamaek, IIIyTepc, ChillyWilly_, iMost

Формат Гранд-финала:
Full Double Elimination (bo3), Grand Final (bo5)

Призовой фонд Гранд-финала:
1 место – $12000*
2 место – $3000*

«Нам нравится участвовать в турнирах TECHLABS CUP. Это будет уже наш четвертый Техлабс за последние два года. Три предыдущих мы выиграли, и, надеюсь, этот раз не станет исключением. Самый опасный противник, безусловно, команда M1ND, которым недавно удалось нас обыграть в онлайн части Wargaming.net League. Так что будет интересно, приходите за нас болеть!» – Дмитрий «de1uxe» Репин, команда Na’Vi.
«Мы рады, что не упустили возможность попасть на мероприятие такого масштаба. Этот турнир будет для нас хорошей проверкой перед предстоящим финалом WCG. Нам предстоит сразиться с лучшими командами Wargaming.net League, которые являются явными фаворитами. Но, говорят дома и стены помогают, поэтому постараемся удивить наших соперников и порадовать наших болельщиков. Приходите, будем рады вашей поддержке!» – команда pAnic.

«Подготовка к Гранд-финалу идет полным ходом. Это будет серьезной подготовкой для нас перед грядущим LAN-финалом второго сезона Wargaming.net League. Ждем от соперников прекрасной игры, в свою очередь покажем результаты тренировок» – команда M1ND.

Зрителей во Дворце спорта ожидает много приятных сюрпризов: сражения лучших команд, интервью со звездами киберспорта и увлекательная шоу-программа. Для комфортного наблюдения за всем происходящим на сцене фестиваля будет огромный, не имеющий аналогов в СНГ, FULL HD экран длиной 37 метров. На нем одновременно будут транслироваться игровые процессы, видеоролики и многое другое. Зрелище будет дополнено специальным освещением и звуковым оформлением, которые никого не оставят равнодушным.

Спешите приобрести VIP-билеты на сайте ticketpro.by и приходите поболеть за свою любимую команду. Приобретая VIP-билет вы получаете отличную возможность насладиться зрелищем в VIP-зоне на сидячих местах, сфотографироваться со звездами киберспорта, получить автографы, а также выиграть спецпризы от спонсоров.

Киберфестиваль TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 пройдет 28 сентября во Дворце спорта – Минск. Вход бесплатный. Купить VIP-билет можно по ссылке – ссылка. Стоимость VIP-билета 25 000 белорусских рублей.

В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup и www.facebook.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.



Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:
Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event
Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv

* — ценные призы и подарки от спонсоров эквивалентные указанной сумме.
• Добавил: staurus • Опубликована: 20-09-2013, 20:55