Как поднять статистику в World of tanks (Часть 2)

Как поднять статистику в World of tanks (Часть 2)


Всем привет. Сегодня я попытаюсь более подробно рассказать вам о том, как поднять процент побед (%) и КПД. В прошлый раз мы затронули лишь основы, сегодня же заглянем чуть глубже. Рассмотрим задачи, которые мы постараемся решить в этой статье:

● Выбор техники

● Тактика игры, которая поможет вам поднять статистику

● Другие мелочи

1) Начнем с выбора техники. Откройте свои достижения и посмотрите, на каком танке у вас больше всего % побед, КПД и средний урон. Это самое главное, просто выбрать ВЕЗУЧИЙ для себя танк. Сколько я не пытался играть на танках, на которых у меня 40–55% побед, стараясь поднять эти цифры, у меня ничего не получалось, не зависимо от того, как ты играешь. Поэтому исходя из этих данных, вы должны выбрать для себя любимый танк, на котором вы будете нагибать.

Стоит отметить, что чем меньше у вас боев на аккаунте, тем ПРОЩЕ вам будет поднимать статистику. Если у вас боев меньше 5 000, то не все потеряно, статистику в такой ситуации поднять довольно просто. Если же у вас примерно 15 000 боев, то статистику поднять очень трудно, так как поднимается она очень долго, конечно со временем статистику и на таком аккаунте вы сможете поднять, но все-таки это потребует очень много времени и сил.

Именно поэтому некоторые игроки создают вторые аккаунты (твинки) и без проблем наяривают себе хорошую статистику. Они вкладывают туда деньги (не все конечно), переводят опыт и играют на топовой технике. К примеру игрок со статистикой 1000 КПД и 50% побед, на втором аккаунте без проблем сможет сделать 55% + и КПД 1300–1500.

Многие игроки, да те же твинки, поднимают свой процент побед (%) в ротах. НО, если вы новичок, то вы должны знать, что играя в ротах, вы очень сильно просаживаете ваш Средний урон и КПД. Это очень плохо, поэтому слишком много играть в ротах я бы не советовал. Также знайте, что игра в ротах НЕ гарантирует вам классной статистики. Потому что в роте могут собраться новички или просто плохие игроки, которые вероятнее всего будут сливать каждый бой. От такой роты многого не ждите.

2) Тактика боев. Тактика боев для хорошей игры довольно проста — приносить как можно больше пользы для команды. Часто мы встречаемся с таким, что танк просто ужасен, и нужно его поскорее пройти, при этом вы заранее настраиваете себя на негатив и сливаетесь в первых рядах. Так делать категорически нелья, даже если танк вам не нравится, раз вы сели на него, то будьте добры играть хорошо, просто ВЫЖИВАЙТЕ в каждом бою, ведь чем дольше вы живете, тем больше наносите урона, засвечиваете больше врагов и т. п.

3) FPS и Ping — одни из самых важных факторов. Если у вас очень маленький ФПС, или высокий пинг, то в первом случае советую купить новый компьютер (или же комплекутующие к нему), а во втором случае сменить провайдера. Конечно, не у всех есть средства на новый компьютер, либо же на более дорогой тариф, в таком случае, для поднятия ФПС можно сжать текстуры с помощью WOT Tweaker на 25%, тогда ваш фпс возрастет на определенное количество, у кого как, или же на 50% — тогда игра превратится в тетрис, но зато можно будет комфортно играть (если вы не ярый фанат графики).

Играйте только тогда, когда вам ХОЧЕТСЯ играть, когда у вас есть настроение. Заходить в игру только для того, чтобы сбить звезду не стоит. Вы только еще более испортите себе настроение и вы будете сливаться, играя не нервах.

Не бойтесь использовать Зотолые снаряды (кумулятивы), обязательно ставьте оборудования на танки (хотя бы на те, на которых вы часто играете), ставьте ремкоплект, аптечку, огнетушитель, и главное ИСПОЛЬЗУЙТЕ все это, а то многие боятся потерять 3 000 серебра, это же потеря, гораздно лучше слить себе 1 000 хп и отдать в 2 раза больше кредитов на ремонт:)

На этом у меня все, если вы последуете всему вышесказанному, то несомненно при вашем желании вы обязательно поднимите свою статистику, главное в жизни ставить цель и идти к ней, не забывайте об этом.
• Добавил: staurus • Опубликована: 14-01-2014, 18:27