TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 объявляет имена финалистов



DOTA 2
Первый сезон TECHLABS CUP 2014 станет настоящим праздником для любителей Dota 2! Впервые в рамках TECHLABS CUP для легендарной киберспортивной дисциплины организована отдельная сцена, на которой на протяжении всего дня фестиваля будут сражаться лучшие команды за главный денежный приз — $20 000.

TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 объявляет имена финалистов киберфестиваля


По итогам квалификации в финал прошли (КЗ) Next. KZ и (РФ) Virtus.pro, конкуренцию которым составят приглашенные организаторами фестиваля команды (РФ) Team Empire и (РФ) RoX.KiS.
Финал турнира по Dota 2 пройдет в формате Full Double Elimination (Bo3, в нижней сетке Bo1). Комментировать захватывающие баталии будут Никита «4CE» Котков, Альберт «G-spot» Арифов и Владимир «Maelstorm» Кузьминов.
Англоязычную трансляцию финальных стримов предоставит студия Beyond The Summit.

Призовой фонд распределится следующим образом:
1 место — $10000 + квота на TECHLABS CUP Grand Final 2014
2 место — $5000
3 место — $3000
4 место — $2000

StarCraft II
Как уже было объявлено ранее, с 2014 года отдельный киберспортивный проект ASUS eSport Universe входит в состав TECHLABS CUP и представляет официальную дисциплину Starcraft II на фестивале.

TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 объявляет имена финалистов киберфестиваля


Специально для любителей популярных компьютерных игр производитель с мировым именем создал сверхмощные ноутбуки ASUS серии G, на которых участники финала будут бороться за титул победителя.

За основной приз — $2500 и две квоты на DreamHack Summer 2014 (Швеция) — предстоит сразиться четырем игрокам. Напомним, что в квалификации победил юный игрок — DMC, обойдя всех на своем пути и не оставив шансов соперникам. По итогам жеребьевки в финальном противостоянии предстоит сразиться (РФ) Empire. Happy против (РФ) ROX.KIS.LiveZerg и (РФ) VP.Slivko против (РФ) DMC. Финал турнира по Starcraft II пройдет в формате Full Double Elimination на отдельной сцене генерального партнера TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 — компании ASUS.

Призовой фонд распределится следующим образом:
1 место — $1500 + квота на DreamHack Summer 2014 (Швеция)
2 место — $500 + квота на DreamHack Summer 2014 (Швеция)
3 место — $300
4 место — $200

World of Tanks
Финалистами квалификации по World of Tanks стали (РФ) NOD и (UA) GGWP. За титул победителя и призовой фонд $4 900 соперникам предстоит бороться в необычном формате — каждая победа в бою принесет $700 ее обладателю. Финалисты квалификации сыграют на главной сцене TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 серию из 7 боев.

TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 объявляет имена финалистов киберфестиваля


Будьте в теме! Следите за новостями фестиваля на сайте организатора. Финальная встреча участников TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 пройдет 5 апреля в ТРЦ «Мега», Химки. Начало в 10:00. Вход бесплатный.

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

Торговая марка GENIUS находится в собственности компании KYE Systems Corp. Чтобы пользователи могли в полной мере насладиться возможностями цифровой эры, корпорация KYE Systems фокусирует усилия на разработке и производстве инновационных персональных продуктов с дружественным интерфейсом. Все устройства под маркой Genius сконструированы таким образом, чтобы привнести в жизнь пользователя комфорт, эффективность и развлечения.

WD уже много лет является инноватором и лидером отрасли средств хранения данных. Компания выпускает готовые решения и встраиваемые накопители для различных задач: WD Black для систем, требующих особого быстродействия, WD Red для NAS, WD Green для хранения больших объемов данных и WD Blue для повседневных задач.

Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем устройств хранения данных. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет SSD и модули памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флеш-накопители для КПК, мобильных телефонов и цифровых камер. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис компании расположен в США, а официальные представительства находятся в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.

GAMDIAS — молодая компания, созданная в 2012 году. Название компании происходит из аббревиатуры GAM, образованной при помощи начальных букв слогана «Gaming art in motion» («Искусство игры в движении»), а вторая часть — DIAS — в переводе с латыни означает «бог». Каждый из игровых продуктов GAMDIAS обладает запатентованной особенностью, благодаря чему компания не прекращает ломать ограничения традиционного мышления и предлагает революционные решения в игровой индустрии.
• Добавил: staurus • Опубликована: 2-04-2014, 10:05