Всегда было интересно сколько опыта не хватило до "Мастера"? Теперь

Играя в World of Tanks, вы наверное неоднократно сталкивались с такой ситуацией, что вроде бы бой Всегда было интересно сколько опыта не хватило до "Мастера"? Теперь

Играя в World of Tanks, вы наверное неоднократно сталкивались с такой ситуацией, что вроде бы бой хороший, должен тянуть на знак классности "Мастер", но по итогам разочаровываешься, и видишь всего лишь I-II степень, и после этого появляется вопрос "Сколько же опыта не хватило до Мастера?".

Насколько всем известно, ранее разработчики не предоставляли подобную информацию, но это было до теперешнего времени. Как вы наверное поняли, отображение требуемой информации будет представлено в виде графика, который будет выстраиваться на основе полученных данных с реплеев. Основной целью графика является отображение минимального количество опыта для получения Мастера, но имейте ввиду, что данные приблизительные, поскольку меняться они могут ежеминутно, а сам график обновляется не так часто (ориентировочно раз в сутки).

Сам по себе функционал графика очень прост, выбрать нужную технику не составит труда даже для самого неопытного пользователя.
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 5-04-2014, 01:05