Претенденты на игровое внедрение

Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы (если таковые найдутся), сегодня, мы вам

Первое право предоставляется творению родом из Туманного Альбиона. Встречайте, английский тяжелый танк А1Е1 "Индепендент".

А1Е1 «Индепендент»


Это танк, начальной конструкции проектировался с 1922 года, в 1925 представили первые образцы. Сама история этого танка не богата, его показали в 25 году Адмиралтейству, по меркам тех годов, он имел хорошее бронирование, аж 28 мм, мог развивать опять-же неплохую по тем меркам скорость в 32 км/ч при массе в 32тонны. Вооружался одной 47-мм пушкой QF 3 pdr и несколькими пулеметами 7.71 мм Vickers.

В целом, при внедрении в игру, он должен стоять на 2-3 уровне и напоминать TOG II,что несомненно понравится коллекционерам. Однако, примерно такой-же танк уже тестируется и готовиться к внедрению в игру и это танк Grosstraktor.

«Индепендент» на полевых испытаниях

Претенденты на игровое внедрение


Фото из Музея

Претенденты на игровое внедрение


Следующим танком будет то, что привело фирму "Рейнметалл" к созданию того, что мы видим сейчас на 8 уровне, а именно Rhm.-Borsig Waffenträger, встречайте, Венец и Одновременно начало конструктивной деятельности компании рейнметалл "БАРАБАННАЯ ДРОБЬ":

Трактор вооруженный 37 мм орудием

Претенденты на игровое внедрение


Данные несуразицы, а именно та, что показана выше и еще 1 вооруженная 57мм орудием, изготавливались в 1927 году в тайне, из-за действия версальского договора, который запрещал Германии производство, проектирование и испытание танков. Можно ввести в игру как аналог АТ-1, для немецкой ветки, но нам кажется, он будет больше походить на французскую UE 57, то-есть будет проходной машиной, можно как лоу-лвл для 3 ветки ПТ, ибо по имеющимся данным, третья ветка тоже будет построенная в большинстве своем из машин серии Waffentrager.

А третьим экспонатом, будет сборная Польши, в ней всего 2 танка.

1) Это танк 7ТР (однобашенный) он-же PZInż.220

Немецкие солдаты позируют на фоне подбитого польского танка

Претенденты на игровое внедрение


Данное чудо, страны, где распространено слово "ПШЕЕЕ" является, ни чем иным, как бронированным аналогом Т-26. Вооружен шведской 37-мм пушкой "Bofors". О бронировании - его НЕТ (лоб 10.17мм, борта 10.17мм, башня 13мм). Скорость 32-37 км\ч, экипаж состоит из 4 человек. Возможно, его введут вместе с веткой сборной Европы и он будет этакой третьей интерпретацией Т-26 (1 советская, 2 китайская, 3 вот этот 7ТР). Танчик будет проходным, это без сомнений, но любители СИЛЬНОЙ ПОЛЬШИ полюбят его, так как в своем времени, он мог достойно бороться с немецкими танками Pz серии I-II.

2) Пулеметный танк, который нам несомненно подарят на новый год, если показать его Сербу.

Претенденты на игровое внедрение


Эта танкетка, выполняла разведывательную роль, во время вторжения немецких войск и выполняла она ее весьма успешно. Модифицированные танкетки даже могли неплохо бороться с танками ТI-II. Таких танкеток, Польша смогла наклепать около 1000 штук, всех модификаций, но нас интересует вариант с 20 мм орудием, который у нас в игре смог бы спокойно бороться с танками мелких уровней, если воткнуть эту танкетку на 3 уровень.

Собственно сама модификация ТКС с 20 мм пушкой.

ТКС с 20 мм пушкой.


Такое орудие, исторически могло пробивать броню в 25-30 мм на расстоянии в 500-600м, что делает ее при внутриигровом внедрении конкурентно способной машиной, по отношению к своим одноклассникам, таким как Pz.Kpfw. I Ausf. C и Cruiser'ы.

Под четвёртым номером, у нас Венгерская ЗСУ «Нимрод»

Венгерская ЗСУ «Нимрод» в боевом порядке


Данная ЗСУ, изготавливалась с 1943 по 1945 и применялась против танков/самолетов/живой силы противника. Производилась в Венгрии, всего был заказ на около 200 таких красавиц. Эта необычная ПТ-ЗСУ, вполне может найти место в нашей игре. Почему? Да потому, что у нее есть для этого все задатки и сейчас я вам о них расскажу.

Претенденты на игровое внедрение


Во-первых 40-мм автоматическая пушка 36М, 4 снаряда в магазине. Весомый аргумент для борьбы против танков, если учесть, что по характеристикам, она в совокупности тянет на 4-5 уровень, то это орудие вполне неплохо может себя показать в бою, однако в лоб такие танки как Т-34 и КВ, вы вряд ли пробьете, но на этот случай Серб дал нам голдовые снаряды. Во-вторых это вращающаяся башня, которая позволяет нам покрывать врагов везде. В третьих это 50км/ч ,вы приедете, уничтожение противника и уедете назад.
А теперь о главном минусе... Броня всего 13мм в лобовой проекции, это значит, что в вас любой, чье IQ выше однозначного будет стрелять фугасами. А так, в целом должна получится этакое подобие Waffentrager, но на лоу-лвл.

Венгерская ЗСУ «Нимрод» (общая схема)

Претенденты на игровое внедрение


На этом мы заканчиваем первую часть. И уже скоро предоставим вам вторую, где мы подберемся поближе к Европейцам.

Статью подготовил AsterCC, не болейте.
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 7-07-2014, 15:27