На старт! Внимание! Гонки World of Tanks!

Гонки на скорость и танки из World of Tanks? С 29 сентября это стало реальностью! Новый игровой На старт! Внимание! Гонки World of Tanks!



Гонки на скорость и танки из World of Tanks? С 29 сентября это стало реальностью! Новый игровой режим — это сумасшедшая смесь высокой скорости, взрывов и экстремальных ситуаций, в которые попадает гонщик на специальной карте «Порт», да ещё за рулём невероятного танка Chaffee SPORT.

Всё, что нужно сделать для игры в новом режиме, — это выбрать танк M24 Chaffee SPORT * и нажать кнопку В бой!

Прежде чем рваться в бой, ознакомьтесь со всеми особенностями «Танковых гонок». Это поможет лучше понять игровой режим и выработать стратегию победы.

На старт! Внимание! Гонки World of Tanks!


Цель — уничтожить всю технику противника за 7 минут или захватить одну-единственную базу. По сравнению со «Встречным боем», в «Танковых гонках» захват базы происходит существенно быстрее.
M24 Chaffee SPORT — это 1000 единиц прочности и 300 бронебойных и подкалиберных снарядов. И это не мешает ему развивать максимальную скорость в 90 км/ч! К слову, за один выстрел этот танк наносит в среднем 50 единиц урона.
Двигатель — единственная неуязвимая часть M24 Chaffee SPORT. Все остальные модули могут повреждаться.
Экипаж танка (5 человек) прокачивается в стандартном режиме. Вывести из строя водителя и наводчика нельзя, остальным членам экипажа можно нанести урон.
Формат игры — «3 на 3». Это могут быть как случайно подобранные игроки, так и взводы. При этом взводы играют исключительно против взводов, а взвод должен состоять из трёх боевых товарищей.

* M24 Chaffee SPORT начислен на аккаунты 29 сентября после 10:00 (МСК). M24 Chaffee SPORT предназначен исключительно для игры в режиме «Танковые гонки». Машина не подлежит продаже и будет списана автоматически.

Весь опыт, заработанный на M24 Chaffee SPORT, после «выключения» игрового режима «Танковые гонки» перейдёт на танк T1 Cunningham. При этом не имеет значения, есть ли T1 Cunningham в вашем ангаре на момент завершения гоночного режима. Экипаж M24 Chaffee SPORT будет перемещён в Казарму и автоматически переобучен на стандартный M24 Chaffee.


Кроме того, 6 октября для поклонников быстрой езды стартует турнир «Формула WoT», среди участников которого будут разыграны медали и другие награды. Заявку на участие в турнире можно подать на сайте турнира c 18 сентября по 2 октября включительно. Больше информации можно найти здесь.

Ну, а любители гонок на машинах могут от души оторваться на самом крупном сайте с онлайн играми про гонки.

А чтобы играть было ещё интереснее, вас ждут самые разные скидки и награды за выполнение боевых задач. Более подробно на официальном портале игры.
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 29-09-2014, 12:35