Боевые задачи: ещё больше опыта и кредитов!

Танкисты! C 1 ноября 10:00 (МСК) до 1 декабря 9:30 (МСК) в World of Tanks будут действовать боевые



Танкисты! C 1 ноября 10:00 (МСК) до 1 декабря 9:30 (МСК) в World of Tanks будут действовать боевые задачи ноября. В это время вас ждёт: х2 за каждую победу на «десятках», увеличенный опыт в командных боях, возможность получить 1 500 000 кредитов!

2 за каждую победу на «десятках»
Боевая задача «Победный марш "десяток"» позволит заработать удвоенный опыт за каждую победу на любой технике X уровня. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз за весь период действия акции.

Важно: Для выполнения задачи необходимо повредить хотя бы одну машину противника за бой. Выполнять задачу можно только в случайных и ротных боях, а также вылазках.

Увеличенный опыт в командных боях
С 1 ноября по 1 декабря в игре будет доступна боевая задача «К новым победам!». Вы сможете заработать на 20% больше боевого опыта за каждую победу на всей исследуемой технике. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз за весь период действия акции.

Важно: Для выполнения задачи необходимо повредить хотя бы одну машину противника за бой. Выполнять задачу можно только в командных боях.

Получите 1 500 000 кредитов!
Боевая задача «Ноябрьская военная операция» позволит единовременно заработать 1 500 000 и два дня премиум аккаунта.

Для этого вам нужно по одному разу выполнить следующие задачи, которые будут последовательно открываться в течение всего месяца: «Мастерам разведывательных операций»; «Мастерам фланговых атак»; «Мастерам контрбатарейной стрельбы»; «Мастерам огневого подавления». Выполнить боевую задачу «Ноябрьская военная операция» можно только один раз на каждой учётной записи.
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 30-10-2014, 18:58