Трансляция «WoT:Blitz ОБНОВЛЕНИЕ 1.8: БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ»
Трансляция «WoT:Blitz ОБНОВЛЕНИЕ 1.8: БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ»
Командиры! Приготовьтесь узнать много нового и выиграть золото! Вечером 17 апреля Дарья Knopka
Командиры! Приготовьтесь узнать много нового и выиграть золото! Вечером 17 апреля Дарья Knopka Климчук и Анна Tortik Мордовина выйдут в прямой эфир, чтобы выполнить новые боевые задачи, сдержать слово, данное зрителям в предыдущей трансляции, и поближе познакомить вас с грядущим обновлением 1.8.
Они поведают вам: - о новом вызове для танкистов — боевых задачах; - о демонстрационных аккаунтах и обновлённом боевом обучении; - об изменениях характеристик боевых машин - и о многом другом.
Охота на разработчика
Попадите в бой с WG_Tortik (будет играть на технике II–X уровней) и выиграйте: - за уничтожение танка разработчика — 1000; - за уничтожение танка разработчика в составе взвода — 1000 уничтожившему и 350 совзводному товарищу; - за 1-е место по урону в победившей команде — 800.