Битва за «Превосходство». Второй этап

16 июня стартовал второй этап игрового события Превосходство. Как и прежде, бои будут происходить в Битва за «Превосходство». Второй этап

Битва за «Превосходство». Второй этап


16 июня стартовал второй этап игрового события Превосходство. Как и прежде, бои будут происходить в формате 10 на 10 или 15 на 15 в зависимости от карты и длиться 10 минут. Второй этап будет отличаться от первого набором карт, а также форматом игрового события — бои будут вестись не за один, а за четыре флага, что сделает сражения ещё более насыщенными и непредсказуемыми.

Во время второго этапа бои будут идти на следующих картах: «Затерянный город» (10х10); «Монте-Роза» (15х15); «Химмельсдорф» (10х10); «Карелия» (15х15).

Формат

- Сражение проходит между двумя командами в формате 15 на 15 или 10 на 10 в зависимости от карты.
- Длительность боя — 10 минут.
- Игровая механика — стандартная.
- Допускается игра во взводах и ротах.

Главная задача — набрать по итогам боя больше очков победы, чем команда соперников. Если одна из команд набирает определённый максимум очков победы до окончания боя, то победа засчитывается досрочно.

Битва за «Превосходство». Второй этап

Очки победы начисляются за перемещение флагов в зону доставки и уничтожение танков соперников. Доставка флага в специальную зону приносит вашей команде 10/15/35/50 очков в зависимости от карты, уничтожение соперника — 1 очко.

На втором этапе на картах с составом 10 игроков в одной команде количество очков, необходимых для победы, — 100, цена доставки флага — 10 очков. Для пятнадцати игроков — 150 и 15 очков соответственно.

Для участия в бою будут доступны три танка: АМХ 50 B (П), «Объект 140 (П)», Т110Е5 (П). Тактико-технические характеристики этих машин полностью совпадают с уже существующими в игре аналогами.

Боевые машины начисляются бесплатно во время старта игрового события. Чтобы выйти в бой, вам потребуется подготовить все три машины и нажать кнопку В бой!. Также можно будет установить оборудование, снаряжение и пересадить уже имеющийся в Ангаре экипаж.

Опыт и кредиты в игровом событии будут начисляться за активные действия в бою: обнаружение противника, нанесение урона, захват и сдача флагов. Количество опыта, который начисляется по результатам боя на боевые машины, будет определяться исходя из отдельной статистики для каждого танка.

• Добавил: BulL3T • Опубликована: 16-06-2015, 16:20