На корабельном сайте Warshipsfaq Q&A стал доступен обмен баллов на

Не так давно сайт http://warshipsfaq.ru/ начал своё существование, сам проект посвящён игре World

На корабельном сайте Warshipsfaq Q&A стал доступен обмен баллов на дублоны!

Не так давно сайт http://warshipsfaq.ru/ начал своё существование, сам проект посвящён игре World of Warships, которая не так давно вышла в релиз и стремительно набирает обороты, при этом переманивает даже танкистов на свою сторону! Но в данном тексте основное внимание будет уделено сайту "Warshipsfaq Q&A - ответы и вопросы" который буквально только на днях предоставил своим посетителям возможность обмена баллов (накопленных на сайте) на дублоны!

Для тех кто не в курсе, поясним немного, что такое дублоны в World of Warships. В принципе это та же голда, что присутствует в World of Tanks и World of Warplanes, но в отличие от этих двух проектов, дублоны в кораблям существуют отдельно и разработчики не спешат их объединять с золотом других игр Wargaming'a, что на самом деле очень странно, ведь релиз проекта уже прошёл и многие игроки ожидали объединения золота и свободного опыта (да, да, он тоже всё ещё раздельный) после официального выхода игры.

Но вернёмся к сайту Warshipsfaq, после добавления возможности выводить баллы в дублоны, уйма посетителей ринулось на просторы сайта и до сих пор остаются там, а всё благодаря простоте и интуитивно понятному интерфейсу портала! Баллы накапливаются обычной активностью на сайте - создание вопросов, ответы на вопросы других посетителей сайта, участие в опросах и обсуждениях. Всё банально просто! Не скроем что и нас заинтересовал сайт, к примеру опишем короткий путь к заработку первых баллов:

1. Проходите простейшую регистрацию
2. Читаете правила написания вопросов/ответов на сайте
3. Вникаете в условия получения баллов (тут всё просто: задать вопрос - 2 балла; написать ответ - 1 балл; ответ выбран лучшим - 2 балла и тому подобное)
4. Следуете правилам и участвуете в жизни сайта (задаёте вопросы, отвечаете на вопросы других)!

После того как вы накопите минимум 300 баллов, вы можете обменять их на дублоны (1 балл = 1 дублону). Так что если вы любитель морских сражений или планируете попробовать их в ближайшее время, то имейте ввиду, что на сайте warshipsfaq.ru есть возможность заработать дублончики, а на них уже можно купить премиум аккаунт, премиум снаряжение, слоты в порт и ещё много-много другого!
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 12-11-2015, 01:13