Состав 31 набора Prime Gaming WoT - сентябрь 2021. Дата выхода

Состав #31 пакета от Прайм Гейминг World of Tanks. Вышел 29 сентября 2021 года, в 22:00 по МСК. Полный список премиум танков и инфа по гарантированным бонусам. Официальное название Высокое напряжение. Состав 31 набора Prime Gaming WoT - сентябрь 2021. Дата выхода

Выход 31 пакета «Высокое напряжение» приурочен к старту режима «Ваффентрагер», вернувшийся в WoT в конце сентября месяца – 27 числа. На него указывает крутая декаль, эксклюзивная обновленная медаль, а также уникальный член экипажа женского пола.


UPD 28.01: 31 пакет закончился и более недоступен

Каталог актуальных наборов Twitch Prime Gaming:



Прем танки и другие награды на выбор 31 набора

Стандартно, имеем 4 премиумные машины (арендные), доппайки и задачки на х5 опыта. Всего получается 6 плюшек, а взять можно, как и ранее, только 2.

  • Lowe – немецкий тяж 8 уровня в аренду 10 дней
  • T92 – американский легкий танк 8 уровня в аренду 10 дней
  • M56 Scorpion – американский истребитель танков 7 уровня в аренду 10 дней
  • Cromwell B – английский средний танк 6 уровня в аренду 10 дней
  • Множители опыта х5 за победный бой в кол-ве 5 штук
  • Национальное снаряжение Шоколад в кол-ве 5 штук
выборочные награды в 31 наборе твич прайм последний ваффентраггер

Бонусы категории Гарантированные в 31 пакете, начислят 100%

Здесь имеем: уникальную тематическую декаль, обновленное достижение а-ля медалька, новую командиршу, премиум аккаунт 24 часа и 5 БЗ-шек на увеличенный в 5 раз боевой опыт.

гарантированные бонусы в 31 наборе твич прайм последний ваффентраггер

Также к гарантированным плюшкам относится мини-серия боевых задач, которая доступна к выполнению только на арендных премиум машинах. Награды весьма жирные: удвоенный опыт экипажа 300 раз, по 5 штук больших аптечек, ремкомплектов и огнетушителей и по 5 резервов на опыт (свободка, экипажа и боевой)

Другие наборы и новости акции Prime Gaming WoT

3 десятка пакетов позади и поезд под названием Твич Прайм Гейминг видимо не планирует останавливаться. На данный момент из действующих твич коллекций остаются #28 «Бесшумный охотник», #29 «Осторожно, окрашено» и #30 «Бархатный сезон». Да, официально не все пакеты не актуальны, но их еще можно купить и подключить себе.

К слову о источнике информации по 31 набору, он проверенный и мы его неоднократно использовали. Инфа о составе 31 пакета Твич Прайм появилась тут изначально.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 07-02-2022, 22:26