WoT Customizer для версии WoT 0.8.2

WoT Customizer - программа для легкой установки, сортировки и хранения шкурок и флагов.

WoT Customizer для версии WoT 0.8.2


Программа требует наличия платформы .NET 3.5 или выше (Windows XP(SP3)/Vista/7). Интерфейс программы выполнен полностью на русском языке. В набор включена сборка флагов.
Она включает в себя следующие функции:
- Добавление шкурки в коллекцию из архива или из файлов;
- Упорядоченное хранение шкурок в zip-архивах (сжатие до 30%);
- Установка любой шкурки из коллекции на любые танки любой нации, а также восстановление шкурки;
- Предпросмотр шкурки или полноценный просмотр во весь экран;
- Полное управление коллекцией шкурок (добавление новых, удаление и переименование);
- Работу с флагами по аналогичной системе.

Как пользоваться?
Извлекаем файлы из моего архива в любую папку. Запускаем программу с файла "WoT Customizer.exe", можно сделать ярлык.
Скачиваем с любого из фан-сайтов шкурки/флаги, нажимаем "Добавить", ищем в базе танков добавленную шкурку, жмем "Установить", радуемся!
P.S. Если при добавлении из архива выдает ошибку - значит, в архиве есть лишние папки или файлы, попробуйте "вытащить" из него непосредственно шкурку (файлы .DDS) и добавить именно их.

Что нового?
Обновлена база танков: добавлена вся техника, присутствующая в игре в обновлении 0.8.2, за исключением британской (за это прошу прощения, возникли технические трудности).
P.S. Иконки британцев уже готовы, осталось написать код для добавления их в программу.

Содержимое архива: что, зачем и как работает
В архиве - все файлы программы, которая будет работать при извлечении файлов в любую папку и запуске файла WoTCustomizer.exe.

Файл конфигурации Config.xml отвечает за базу танков, в нем прописаны все пути для установки шкурок, камуфляжей, и флагов, а также путь к папке с игрой и другие, необходимые программе параметры. Не рекомендуется редактировать или изменять этот файл. В случае удаления программа восстановит его, но база танков будет сброшена до последней точки сохранения, которая была в WoT 0.7.3, поэтому рекомендую сделать резервную копию этого конфигурационного файла.

Библиотека DevIL.dll необходима для загрузки текстур. Если Вы её удалите, то при следующем запуске программы она опять появится.

И, наконец, папка \Content. В этой папке находится один zip-архив: Flags.zip, в котором WoT Customizer сохраняет флаги. Не рекомендуется добавлять в него файлы вручную. Также в папке \Content находится папка \Tanks, в которой сохранены все шкурки для танков всех наций. Они также сохраняются в zip-архивах, которые также не рекомендуется изменять вручную.
P.S.
Программа не содержит вредоносного и деструктивного кода, не интересуется Вашим паролем и адресом электронной почты, и даже не использует соединение с интернетом в процессе своей работы. Утилита лишь создана для оптимизации хранения текстур и простой установки их в игру.

Авторы программы
Программу создали товарищи ShadoWalker (идея, разработка) и Mortall_Shell (дизайн и прочие красивости)
Обновил базу танков с версии 0.7.3 до 0.8.2 (за исключением Англии) - ваш покорный слуга, Diman_Sniper_Kizaev, в связи с тем, что создатели перестали развивать свое творение.

Контактная информация, вопросы и пожелания
Официальная тема программы на форуме World of Tanks - WoT Customizer на форуме Мира Танков. Если есть какие-то вопросы - перед тем, как их задавать, посмотрите в шапке и в самой теме, может, Вы найдете там ответ.

В связи с тем, что тема находится в архиве, и написать туда что-либо уже нельзя - просьба писать вопросы и пожелания в комментариях, или мне на почту, адрес - [email protected], а также в ЛС на форуме Мира Танков - ник Diman_Sniper_Kizaev. Если что-то не работает - пишите мне по электронной почте, постараюсь помочь.

Скачать с нашего сервера
[9.18 Mb] Проверено!    Одобрено!
• Добавил: Diman_Sniper • Просмотров: (11129) • Опубликована: 18-12-2012, 09:50