Versus. История клановых боев + Учет посещаемости

Versus. История клановых боев + Учет посещаемости


Автор: st11ks

Данная модификация в основном предназначена для того, чтобы расширить клановый функционал статистики, пронаблюдать за онлайном игроков, отследить кто наиболее полезен команде. Программа собираем подробную информацию о каждом сыгранном бое на Глобальной Карте.

Устанавливать модификацию всем игрокам клана не обязательно, можно только одному, или же нескольким. Прайм-тайм можете настроить индивидуально под свой клан, что обеспечивать стабильное отслеживание онлайна.

Также программой происходит автоматический сбор информации о посещаемости тренировочных, ротных и спецбоев, но всё же для отображения статистики требуется, чтобы в бою принимал участие хотя бы один игрок с установленной данной модификацией, соответственно если в бою не было ни одного участника клана с установленным модом, данные не собираются; игрок клана с установленным дополнением должен находится в бою до его окончания. Статистику можно изучить на сайте wotvs.com (требуется авторизация через wargaming.net open ID).

Versus. История клановых боев + Учет посещаемости

Установка: Файлы из скачанного архива распаковать в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\ при необходимости подтвердить замену файлов.

[8.56 Kb] Проверено!    Одобрено!
• Добавил: BulL3T • Просмотров: (9921) • Опубликована: 24-01-2015, 16:00