30 набор «Summer Vibes» Prime Gaming WoT август - сентябрь 2021

Инструкция по подключению 30 набора Summer Vibes (Бархатный сезон) Twitch Prime WoT, на август - сентябрь 2021 года. Состав пакета: 2D-стиль, премиум такни (Chrysler K, HWK 30, T26E3 Eagle 7, Krupp Steyr WT), декали, задачи на х5 опыта и прочее. 30 набор «Summer Vibes» Prime Gaming WoT август - сентябрь 2021 Новая коллекция танковых бонусов от Prime Gaming (Твич Прайм Гейминг) стала доступна с 8 сентября (20:00 по мск). Игроки World of Tanks могут получить уникальный лут себе на аккаунт за считанные минуты благодаря этой статье с подробной инструкцией.

Поскольку сроки старта пакета сдвинуты с 31 августа на 8 сентября, время его актуальности урезано – можно подключить до 29 сентября. После этого набор «Бархатный сезон» уйдёт в архив, и его ещё можно будет подключить в течение некоторого времени с помощью нашего каталога.


UPD 14.12: 30 набор закончился и более недоступен

Полный перечень рабочих пакетов Prime Gaming WoT:


Благодаря этому набору теплая пора для танкистов не заканчивается. Августовская коллекция (хоть и вышла в сентябре) идёт в летней тематике, об этом говорят элементы визуализации – крутые декали и 2D стиль.

Состав 30 набора «Бархатный сезон» - Twitch Prime WoT

Полный состав 30 набора Твич Прайм WoT

По шаблону содержимого нет изменений, имеется 2 типа наград: Выборочные и Гарантированные. Первые нужно выбрать самому, вторые приходят сразу.

Награды 30 пакета на выбор (выбрать можно 2 из 6):

  • Chrysler K – американский ТТ-8
  • HWK 30 – немецкий ЛТ-8
  • T26E3 Eagle 7 – американский СТ-7
  • Krupp-Steyr Waffentrager – немецкая ПТ-7
  • Боевые задачи на х5 опыта за победу – 5 штук
  • Снаряжение США – Кола 5 штук

Помните: танки из пакета являются арендными и поставляются на пробный срок – 10 дней. Если та или иная премиум машина понравилась, её можно выкупить на постоянной основе через Премиум магазин.

Более того, цена на каждый танк акционная, то бишь со скидкой. Спецпредложения с танками из набора «Summer Vibes» доступны до 6 декабря этого года.

Chrysler K 15% (1589р), HWK 30 15% (1141р), T26E3 Eagle 7 20% (1109р) и Krupp Steyr WT 20% (985р)

Гарантированное имущество набора #30:

  • 2D стиль «Всё включено»
  • Большая декаль «Повторите!»
  • Большая декаль «Вид на море»
  • Специальная медаль «Едем отдыхать»
  • Премиум 1 день (+50% к серебру и опыту)
  • 5х опыта за победу 5 боевых задач

Цепочка из 5 дополнительных задач даёт вкусные плюшки: опыт экипажа х2 (в сутки 10 раз), снаряжение премиумное (большие аптечки, ремкомплекты, автоматические огнетушители – по 10 штук), 10 бустеров х5 опыта, личные боевые резервы – как всегда 15 штук (свободка, опыт экипажа, боевой опыт).

Cпециальные БЗ дают дополнительное имущество в виде предбоевых инструкций для экипажа – «Повышенное внимание» и «Концентрация на цели» (по 10 штук). Выполнять можно только на арендной технике данного набора. Все БЗ доступны лишь до 27 сентября 14:00.

Как подключить пакет Бархатный сезон (Summer Vibes) в WoT?

1. Первым шагом является покупка набора у проверенного продавца. Жмёте фиолетовую кнопку и попадаете на сайт покупки товара. Потребуется ввести электронную почту и выбрать подходящий способ оплаты.

Закончился товар, не удалось купить, виснет страница или просто не открывается? Вот ещё один продавец по второй кнопке, идём к нему исключительно в случае полной недоступности первого поставщика.


UPD: Набор Бархатный сезон не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT
Оплата 30 пакета Твич Прайм

2. Когда покупка совершена успешно, идём на почту и открываем Входящие, а там письмо от продавца. Будет немного текста, среди которого нас интересует лишь логин и пароль.

Письмо на мыле (почте) с данными о покупке

3. Используем данные для входа в аккаунт на официальный сайт Prime Gaming, раздел WoT. И далее нажать вверху справа небольшую кнопку «Sign In». Для подтверждения операции входа жмем «Continue».

Кнопку Sign In
Логин и пароль из письма сюда
нажать continue

Появление капчи при входе стало обычным явлением, ни в коем случае не жать на крестик и не закрывать капчу принудительно. За такие манёвры акк амазона могут заморозить без возможности на восстановление.

4. Когда зайдете на сайт Прайм Гейминг, прокрутите страницу вниз, там отыщите коллекцию «Summer vibes». Гляньте на её статус и убедитесь, что пакет активирован «Claimed».

Статус Claimed у актуального 30 пакета Твич Прайм

Бывают случаи, когда необходимо в ручном порядке произвести активацию, нажав «Claim now», но они редки.

5. Связываем аккаунты Amazon и WG в Личном кабинете.

Привязываем аккаунт amazon к акк WG
Нажмите Allow

6. Теперь отправляемся получать долгожданный лут. Заходим в клиент Ворлд оф танк, а если он уже запущен, просто меняем сервак, можно даже перезайти на тот же.

7. Гарантированные награды 30 пакета начисляются автоматически, доказательством чему будет служить поздравительное уведомление.

Бонусы 30 набора в ангаре World of Tanks 1

Другое дело Выборочные плюшки, которые ждут в разделе «Поставки из тыла» на складе. Лучшего сразу выбрать 2 обещанные награды из 6 возможных, дабы не забыть (а вообще выбор можно сделать до 2 января).

Бонусы 30 набора в ангаре World of Tanks 2
Бонусы 30 набора в ангаре World of Tanks 3

8. Когда получите все возможные награды 30 набора, снова зайдите в ЛК Wargaming и удалите Амазон аккаунт из привязанных.

Если плюшки не пришли сразу, не стоит волноваться. Максимальный срок, при котором набор должен точно прийти – 24 часа.

Прошли сутки, а пакет так и не был начислен на аккаунт? Вернитесь к пункту 2, найдите в письме инфу о контактах продавца и свяжитесь с ним, указав причину обращения.

Помощь по пакетам: советы, подсказки, рекомендации (FAQ)

Если возникли непонятки во время процесса получения лута, отправляемся вот в эту статью – 13 популярных вопросов-ответов по подключения акции Прямой эфир. Материал будет полезен не только тем, у кого возникли проблемы. Рекомендуем прочесть статью каждому в профилактических целях.

• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 16-12-2021, 00:59