31 набор «High Voltage» Prime Gaming WoT сентябрь 2021

Детальный обзор по подключению 31 набора за сентябрь - октябрь «High voltage», акция Twitch Prime WoT. Коллекция эксклюзивного имущества: прем танки 8 уровня, командир, декаль, дни према, БЗ х5. 31 набор «High Voltage» Prime Gaming WoT сентябрь 2021 Получаем новый крутой набор танковых бонусов в рамках продолжительной акции Варгейминг и Амазон, имя которой Твич Прайм WoT Гейминг (Prime Gaming).

По официальным данным, срок актуальности составляет неполный месяц c 29 сентября по 28 октября. После выйдет следующая твич коллекция #32, а этот набор пойдет в архив. Его ещё можно будет получить в течение 1-2 месяцев.


UPD 28.01: 31 набор закончился и более недоступен

Полный перечень рабочих пакетов Prime Gaming WoT:



В этом месяце набор посвящен фан-режиму с легендарной Waffentrager – «Возвращение Ваффентрагера». В коллекции помимо базового имущества найдете тематическую декаль, медаль и уникального члена экипажа – девушку-командира Эрмелинду.

Состав 31 набора «Высокое напряжение» – Twitch Prime WoT

состав набора 31 высокое напряжение

Здесь всё идёт по накатанной схеме и как видим, шаблон содержимого менять не планируют. Имеются гарантированные награды, которые приходят на аккаунт сразу после подключения и выборочные, количество которых 6 штук всего и можно выбрать только 2.

Награды 31 пакета на выбор (выбрать можно 2 из 6):

  • Lowe – Тяжелый танк, 8 уровень, Германия (скидка 15% при выкупе - 2150 руб)
  • Т92 – Легкий танк, 8 уровень, США (скидка 15% при выкупе - 1141 руб)
  • M56 Scorpion – ПТ-САУ, 7 уровень, США (скидка 20% при выкупе - 862 руб)
  • Cromwell B – Средний танк, 6 уровень, Великобритания (скидка 30% при выкупе - 598 руб)
  • Боевая задача, дающая х5 к заработанному опыту – 5 штук
  • Снаряжение Германии Шоколад – 5 штук

Есть парочка особенностей, которые имеются у прем танков из наборов: идут исключительно в аренду на 10 дней с момента выбора; экипаж остается навсегда и доступен к переобучению на любую другую машину; на все 4 машины действует скидка в Премиум магазине в течение 90 дней с момента старта акции, сколько стоят со скидкой – расписали выше напротив каждой из машин.

Гарантированное имущество набора #31 (приходят сразу):

  • Уникальная командирша Эрмелинда Юнг (Ermelinda Jung) с 3 навыками
  • Большая проекционная декаль «Максимальный заряд»
  • Обновленная медаль «Творческая искра»
  • Танковый премиум 1 день (+50% к серебру и опыту)
  • Бустер боевого опыта х5 за победу – 5 штук

Дополнительные боевые задачи ещё с 29 пакета потерпели изменения и теперь их можно выполнять исключительно на арендной технике. Награды с этих БЗ: 300 раз x2 опыта экипажа (по 10 раз в сутки), Большие аптечки, ремки и огнетушители по 10 штук, Резервы на опыт боевой, экипажа и свободный по 5 штук, Задачи на х5 опыта 10 штук

Как подключить пакет High voltage в WoT?

1. Приобретаем услугу по подключению набора, кликнув по кнопке ниже. В двух строках вводим электронную почту, выбираем тип оплаты.

Столкнулись с проблемами при покупке товара? Не беда, вот вам ещё один проверенный продавец. Единственное примечание – идём к нему если основной поставщик полностью недоступен.


UPD: Набор Высокое напряжение не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

Также напоминаем золотое правило акции – для 1 танкового акка доступен лишь 1 набор. Подключить можно хоть 10, хоть 20, но коллекция бонусов придет лишь 1 раз.

страница оплаты 31 пакета высокое напряжение

2. Ступаем на почту, находим 1 письмо. Среди кучи текста нужно отыскать только логин (мейл) и пароль.

текст письма с логином и паролем от прайм гейминг

3. На официальной странице Prime Gaming World of Tanks находим «Sign In» (или Войти, если страница переведена на русский), вставляем данные из письма и собственно производим вход.

sign in или войти в prime gaming wot
вставить логин и пароль от твич прайм
нажать continue или продолжить

Капча давно стала обычным явлением и не стоит ее пугаться. Обязательно пройдите и даже не вздумайте закрывать в принудительном порядке (жать на крестик или закрывать вкладку). За это учетную запись могут перманентно заморозить.

4. В карусели наборов отыщите «High voltage» и убедитесь, что он активирован и его статус «Claimed».

claimed пакет прайм гейминг высокое напряжение активирован

Если вдруг коллекция не была активирована автоматически, сделайте это сами одним простым действием – нажмите кнопки «Claim Now».

5. Синхронизируйте между собой учетные записи Amazon и World of Tanks. Делается это в Личном кабинете Варгейминг, а инструкция как всегда ниже на изображениях.

в личном кабинете нажать амазон
нажать allow и связать аккаунты

6. Можете заходить в игру для получения лута. Учтите, если танки уже открыты, пакет не придет сам. Для этого нужно перезайти на сервер для синхронизации данных.

7. Когда зайдете на сервер (или перезайдете) на экране появится уведомление «Получены награды», которое говорит о том, что все гарантированные плюхи благополучно доставлены на аккаунт.

пакет 31 высокое напряжение пришел на аккаунт

Награды из категории Выборочные ждут своей участи в разделе «Поставки из тыла», который находится на Складе. Там увидите 4 премиум танка, доппайки и множители опыта 5x.

31 набор начислен на аккаунт - ангар 2

Делаем выбор осознанно, так как поменять нельзя. Также стоит напомнить, что у наград имеется срок годности - 120 дней с момента подключения акции (до 28 января). Лучше сразу забрать плюшки после подключения пакета, чтобы не забыть.

31 набор начислен на аккаунт - ангар 3

8. Последний шаг не обязательный, но мы лично советуем его выполнить в целях безопасности, а-ля от греха подальше. Отвязываем аккаунт Амазона в ЛК Wargaming.

Не переживайте, если набор не пришёл сразу. Официально сроки начисления составляют 24 часа, так что не исключен вариант, когда набор придет через час, два или даже 23 часа после подключения.

Прошли сутки, а пакет так и не был начислен на аккаунт? Вернитесь к пункту 2, найдите в письме инфу о контактах продавца и свяжитесь с ним, указав причину обращения.

FAQ по подключению твич наборов

Процесс подключения коллекций довольно прост, но нюансы и спорные моменты в этом деле не исключены. Если вдруг столкнулись с какой-либо проблемой, шагаем сюда - Помощь по наборам Prime Gaming WoT

• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 01-06-2022, 00:42