32 набор «Creepin' It Real» Prime Gaming WoT октябрь 2021

Описание и инструкция по подключению набора 32 за октябрь - ноябрь «Creepin' It Real», акция Твич Прайм, ныне Prime Gaming. Редкий и уникальный танковый лут: тематический 2D стиль, премиум танки, бустеры x5, прем аккаунт. 32 набор «Creepin' It Real» Prime Gaming WoT октябрь 2021 Хватаем, пока не разобрали новенький жирный набор в рамках долговременной акции Твич Прайм Гейминг, существующая благодаря сотрудничеству двух гигантов Amazon и WG. Ранее акция имела названия Прямой эфир от Twitch Prime.

Октябрьская коллекция актуальна в течение месяца с 28.10 по 15.12. Следом выйдет 33 по счету набор, а «Сладость или гадость» отправиться в архив, но будет доступен для подключения еще где-то пару месяцев.


UPD 24.01: 32 набор закончился и более недоступен

Полный перечень рабочих пакетов Prime Gaming WoT:



Тематика набора «Creepin' It Real» праздник мирового масштаба Хэллоуин. На него указывают прикольная тематическая кастомизация: стиль и декаль. Эксклюзивного командира увы не завезли.

Состав 32 набора «Сладость или гадость» – Twitch Prime WoT

состав набора 32 Сладость или гадость

Шаблон наградного имущества давно приелся, но перебирать не приходиться. Есть гарантированные, которые сразу начисляют на аккаунт и есть 6 выборочных, доступно из которых только 2 и забрать их нужно вручную.

Награды 32 пакета на выбор (выбрать можно 2 из 6):

  • VK 168.01 (P) – ТТ 8 lvl, Германия (скидка 15% при выкупе - 1982 руб)
  • Lansen C – СТ 8 lvl, Швеция (скидка 15% при выкупе - 1308 руб)
  • AMX 13 57 – ЛТ 7 lvl, Франция (скидка 20% при выкупе - 844 руб)
  • СУ-122-44 – ПТ 7 lvl, СССР (скидка 20% при выкупе - 1109 руб)
  • Боевая задача, дающая х5 к заработанному опыту – 5 штук
  • Снаряжение Кофе с выпечкой – 5 штук

Особенности прем танков из твич прайм набора: поставляются чисто на пробный период 10 дней, можно выкупить в Премиум магазине любую понравившуюся машину до 26 января (цены с учетом скидки смотрите вверху напротив каждого према), экипаж, идущий в комплекте, остается навсегда.

Гарантированное имущество набора #32 (начисляют сразу):

  • Всесезонный 2D стиль «Тыквы не то, чем кажутся»
  • Проекционные декали с соотношением 1:1 «Гости приехали» – 3 штуки
  • Медаль участникам акции «Время тыкв!»
  • 24 часа премиума (+50% к заработку серебра и опыта)
  • Множитель боевого опыта за победу в 5 раз – 5 штук
  • Ключи дешифровки для режима «Мирный: Надежда» – 10 штук

Завершение серии доп БЗ дает ценное имущество: по 5 резервов на каждый тип опыта, по 10 больших ремок, аптечек и огнетушителей, 10 БЗ на x5, по 10 инструкций Повышенное внимание и Концентрация на цели, удвоенный опыт экипажа. Напомним, выполнять задачи можно только на арендной технике 32 набора.

Как подключить пакет Creepin' It Real в WoT?

1.Жмем «Оплата активный продавец» и совершаем покупку пакета, указав предварительно почту и метод оплаты (карта, Вебмани, Киви, другие).


При возникновении проблем с первым продавцом, переходим к резервному. Учтите, что идем сюда, только если основной поставщик действительно недоступен.


UPD: Набор Сладость или гадость не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

Напоминаем, перед нажатием кнопки «Оплатить» убедитесь что приобретаете именно 32 набор, он так и должен называться №32 «Сreepin' It Real» («Сладость или гадость»). После покупки обратного пути нет, то есть деньги не возвращают и товар назад никто не забирает.

На один аккаунт World of Tanks набор прайм гейминг можно подключить единожды и не более
купить твич прайм пакет 32 Сладость или гадость

2.Переходим по ссылке - Prime Gaming World of Tanks, сверху жмем Войти (Sign In).

сайт прайм геминг wot нажать sign in

3. Логин и пароль лежат в сообщении от продавца на электронной почте, которую указывали, приобретая пакет (1 пункт инструкции). Копируем данные для входа в строки и жмем «Sign In», затем «Continue»

логин и пароль в письме продавца на почте
вставляем логин и пароль от твич прайм жмем войти
нажать продолжить continue

Капчи (если появилась) не пугаемся, ведь это обычная процедура. Пройти нужно обязательно, более того, не разрешается принудительно ее закрывать.

4. После входа на странице Prime Gaming найдите «Creepin' It Real» и гляньте на его статус, должен быть «Claimed», то бишь активирован.

активируем пакет prime gaming 32 кошелек или жизнь нажать claim now

Если написано «Claim Now», нажмите, тем самым активировав твич пакет вручную.

5. Объединяем аккаунты Амазон и Ворлд оф танк путем нажатия соответствующей иконки в Личном кабинете.

привязываем амазон в личном кабинете варгейминг
жмем allow подтверждаем привязку

6. Запускаем клиент, логинимся и идем смотреть пришла ли коллекция #32 на аккаунт. Если игра уже была открыта, просто перезайдите или смените сервер.

7. Доказательством того, что коллекция пришла – будет служить поздравительное сообщение Получены награды Набор «Сладость или гадость».

награды набора 32 trick or treat получены

8. Отправляемся на Склад, в колонке слева внизу жмем по иконке парашюта «Поставки из тыла», затем кликаем по набору. Забираем 2 плюшки из 6 на выбор.

забрать выборочные награды 32 пакета твич прайм

Отнеситесь к выбору серьезно, ведь сменить награду попросту невозможно. Забрать 2 плюшки необходимо до 24 января 2022 иначе пакет пропадет из склада вместе с возможностью выбрать обещанную вещь.

забрать 2 из 6 выборочные награды

9. Получили все награды пакета «Сладость или гадость? Возвращаемся в Личный кабинет и удаляем связку аккаунтов Amazon-Wargaming.

Пакет должен прийти в течение 24 часов с момента подключения. Если не пришел спустя сутки, свяжитесь с продавцом пакетов твич прайм и он обязательно поможет.

FAQ по подключению твич наборов

Столкнулись с проблемами во время подключения набора Prime Gaming? Для таких случаев есть специальный материал а-ля FAQ, где собраны 13 вопросов-ответов касательно акции Прямой эфир и пакетов в целом.

Жмем по этой сссылке - FAQ: ответы на вопросы по Amazon Prime Gaming WoT. Даже если никаких проблем не наблюдается, все равно прочтите в свободное время, так сказать, для профилактики.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 26-01-2022, 00:13