35 набор Адепта Сороритас Twitch Prime WoT (Adepta Sororitas, июль 2022) | Prime Gaming World of Tanks

35 набор Адепта Сороритас (Adepta Sororitas) – за июль. Детали 35 пакета Twitch Prime WoT + возможность купить. Акция от Amazon Prime Gaming в 2022 году. 35 набор Адепта Сороритас Twitch Prime WoT (Adepta Sororitas, июль 2022) | Prime Gaming World of Tanks

Из этой статьи узнаете все, что связано с новым пакетом Твич Прайм – «Адепта Сороритас» (англ. Adepta Sororitas) от подробного состава до инструкции по подключению.


UPD 25.10: 35 набор Адепта Сороритас закончился и более недоступен

Полный перечень рабочих пакетов Prime Gaming WoT:


Пакет #35 является второй частью коллаборации WoT и Warhammer 40 000 (первой частью был 8 сезон Боевого пропуска для EU-региона). В составе уникальные тематические бонусы в виде командира и элементов визуала. Набор вышел 29 июля 2022 в 8 вечера по МСК, актуален останется по 25 октября.

Изменения в 35 пакете Твич Прайм WoT

В технической составляющей изменений не наблюдается, основные отличия лишь в плане контента, то бишь, премиум танки, элементы кастомизации и прочее. Резонно будет напомнить некоторые важные изменения, которые действуют с момента выхода 33 набора:

  • Начисление может осуществляться с некоторой задержкой (до 2-3 часов)
  • Для России бесплатный (официальный) способ недоступен ввиду санкций
  • Цепочка доп. БЗ теперь выполняется на любых танках 6-10 уровней независимо от класса и статуса.

Полное содержимое 35 набора Адепта Сороритас Твич Прайм ВОТ (Adepta Sororitas, июль 2022)

Аналогично предыдущим пакетам Twitch шаблон начисления наград не изменился, бонусы в наборе как и прежде разделены на два типа:

  • Гарантированное – танковый премиум, кастомизация в виде декалей, уникальный член экипажа Командир, множители боевого опыта x5, цепочка дополнительных БЗ на различные плюшки, прочие полезные награды. Начисляются сразу при подключении акции.

  • Выборочное – арендная премиум техника в количестве 4 штук, задачи на получение в 5 раз больше опыта, премиум пайки. Из 6 вещей доступно лишь 2, выбор делается вручную в разделе на Складе.
баннер 35 набора адепта сороритас

Награды на выбор пакета Адепта Сороритас

В плане премиум техники довольно жирно – 3 восьмерки и 1 семерка, а это, как известно, редкость (последний раз подобное было в 28 наборе). Остальные плюшки на выбор: премиум снаряжение, в данном случае Франции и бустеры 5х опыта за победные бои.

  • Немецкий тяжелый танк 8 уровня Lowe со скидкой 15% (2150 рублей)
  • Немецкий легкий танк 8 уровня HWK 30 со скидкой 15% (1141 рубль)
  • Французская ПТ-САУ 8 уровня AMX Cda 105 со скидкой 15% (1851 рубль)
  • Немецкий тяжелый танк 7 уровня VK 45.03 со скидкой 20% (1267 рублей)
  • Бустеры боевого опыта х5 – 5 штук
  • Национальные доппайки Франции «Крепкий кофе» – 5 штук
награды на выбор в 35 наборе твич

Премиум танки твич набора (и слоты к ним) даются только на пробный период – 10 дней, экипаж остается на постоянную основу. В течение 3 месяцев (до 25 октября) пакеты с 4 премиум машинами можно купить через Премиум магазин WG со скидкой 15-20%

Гарантированное имущество 35 пакета

Тематические награды в июльском пакете определенно понравятся ценителям игры Вархаммер 40 000, чего только стоит брутальная командирша. Помимо нее видим также 2 крутые декали и новенькую медаль.

Касательно базовых наград, имеем стандартно премиум аккаунт, БЗ на х5 опыта, мини ЛБЗ на снаряжение, опыт экипажа. резервы и очки боевого пропуска.

  • Командир с 3 перками «Патриция Лазериан» (Patricia Laserian, ограничение: нация Франция)
  • Проекционная декаль #1 «Бесконечное бдение» – 3 штуки
  • Проекционная декаль #2 «Да здраствует праведность» – 3 штуки
  • Танковый премиум аккаунт – 1 день
  • Медаль участника акции «Печать чистоты»
гарантированные бонусы 35 пакета

Награды за боевые задачи

При подключении пакета «Адепта Сороритас» игроку открывается возможность выполнять простенькие боевые задачи в количестве 6 штук, за которые дают различные игровые полезности.

Отметим, что в 35 наборе список наград за БЗ пополнился очками боевого пропуска, суммарно можно получить 50 очков (1 полностью закрытый этап).

боевые задачи 35 набора твич прайм
Ограничения: доступная для выполнения техника 6-10 уровни, сброс прогресса по БЗ происходит в 3 часа ночи по МСК, задачи активны до 26 августа.

Видео-обзор набора Адепта Сороритас

На европейском портале World of Tanks в официальном посте про выход нового пакета Prime Gaming #35 «Adepta Sororitas» нашли короткий видео-тизер. Язык повествования английский, но там и без слов понятно.



35 набор Адепта Сороритас - купить для WoT

Предоставляем ссылки на покупку товара, выбирайте любую и забирайте новый твич прайм пакет по выгодной цене. Все продавцы проверенные, могут быть минимальные отличия в цене и типах оплаты.


UPD: Набор Адепта Сароритас не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

Инструкция по подключению 35 пакета Твич Прайм Амазон

На подключение акции Prime Gaming понадобится максимум 2-3 минуты. Парочка несложных действий и коллекция уникальных подарков ваша.

Ссылка на подробный материал со скриншотами: инструкция по подключению наборов Prime Gaming WoT

FAQ: часто задаваемые вопросы / ответы по набору Адепта Сороритас

В подключении пакета Твич Прайм нет ничего сложного, но порой игроки сталкиваются с некоторыми техническими проблемами или же просто возникают вопросы по работе акции и системе начисления подарков. Парочку таких вопросов и ответы на них найдете ниже.

Где искать награды 35 набора в ангаре?

Гарантированное сразу приходит после подключения и привязки аккаунтов (изображение слева), выборочное в свою очередь ожидает вас на Складе в разделе «Поставки из тыла» (изображение справа).

где искать награды 35 пакета твич

Как оплатить твич прайм пакет для wot банковской картой?

Когда откроется страница оплаты, нажмите по выбранному изначально способу оплаты. Появится список, найдите «Карта» и выберите ее для оплаты товара.

как оплатить товар банковской картой
Хотите узнать больше? Переходите в основную статью, где есть раздел FAQ по наборам Prime Gaming

Другие Прайм наборы WoT (Amazon Prime Gaming)

С выходом 35 набора Адепта Сороритас (29 июля) все еще остаются доступными к получению предыдущие коллекции прайм гейминг #34 Ретроволны (июнь) и #33 Северянин (май), которые найдёте в нашем каталоге:

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 06-11-2022, 17:47