Как получить 15 набор Twitch Prime WoT – Battle pass? Март-апрель 2020

15 пакет Battle Pass от Twitch Prime WoT в рамках акции «Прямой эфир». Подробная инструкция по подключению. В его состав входит 2 прем-танка Чехословакии Skoda T27 и Skoda T40 (в аренду на 14 дней), премиум аккаунт, снаряжение, декали, БЗ на х5 опыта, фрагменты чертежей и еще много всего интересного. Как получить 15 набор Twitch Prime WoT – Battle pass? Март-апрель 2020 Пакет Battle Pass стартовал 12 марта 20:00 МСК и продлится до 9 апреля 20:00 МСК.

Теперь названия пакетов Твич Прайм не привязаны к алфавиту ИКАО и Зулу (Zulu) был последним в своем роде. Все последующие наборы, начиная с этого, будут называться по-другому, а также иметь совершенно другие и, скорее всего, новые бонусы.



Полный перечень рабочих пакетов тут:


Ниже показываем весь список полученных бонусов с 15 пакета Battle Pass в ангаре.
111.jpg

Что в составе 15 набора Баттл Пас от Twitch Prime WoT?

Из интересного сразу отметим 2 премиум-танка Чехословакии Skoda T27 - премиумный СТ-8 и Skoda T40 - премиумный СТ-6 в аренду на 14 дней с возможностью выкупа, а также эмблемы, декали, фрагменты чертежей, БЗ на х5 опыта и еще куча всего.

Помимо этого, в пакете нас ожидают стандартные плюшки в виде снаряжения, медалей, эмблем и прочего. Собственно весь перечень бонусов вы можете видеть ниже.

Полный перечень всех бонусов в пакете «Боевой пропуск»

Основные награды

  • Skoda T27. СТ-8 Чехословакии (продается очень редко, поэтому не упустите возможность) в аренду на 14 дней (с возможностью выкупа*) + 100% экипаж
  • Skoda T40. СТ-6 Чехословакии в аренду на 14 дней (с возможностью выкупа*) + 100% экипаж
  • Танковый премиум аккаунт - 1 день
  • Дополнительное снаряжение (большие аптечки, ремкомплекты и автоматические огнетушители) - по 5 штук
  • Продление аренды танка King Tiger (C)
  • Эмблема «Королевская печать» - 6 шт.
  • Декаль «Королевская поступь» - 1 шт.
  • Медаль «Королевская печать»

Награды за дополнительные БЗ

  • В 2 раза больше опыта экипажа - 10 раз в сутки (суммарно 290 раз, если без пропусков)
  • Боевые задачи на Х5 опыта - 10 штук
  • Универсальный фрагмент чертежа - 24 шт.
  • Большие аптечки - 20 шт.
  • Большие ремкомплекты - 5 шт.
  • Автоматические огнетушители - 5 шт.
  • Личные резервы (к свободному опыту на 1 час, боевому опыту на 1 час, опыту экипажа на 1 час) - по 5 шт.

Арендную технику можно выкупить со скидкой до окончания акции: Skoda T27 - 15%, Skoda T40 - 30%

King Tiger C в пакетах Твич Прайм 

Изменения в порядке выхода и наименовании наборов никак не отразились на нашем старом знакомом. Премиумный ТТ-7 США Кинг Тайгер Захваченный по-прежнему выдается в аренду за оформление подписки Twitch Prime
KING TIGER (1).jpg
Интересный факт - у Кинг Тайгер максимальное кол-во очков, которое можно заработать в Боевом пропуске составляет 700, в то время как у всех остальных танков 7-го уровня 250 очков.

Как вы помните, начиная с пакета Зулу, специальные БЗ больше не привязаны к этому танку и выполняются на любой машине 6-10 уровня. Теперь увидеть King Tiger в рандоме будет еще большей редкостью.

Более подробно про King Tiger C в отдельной статье

Как подключить набор Twitch Prime WoT - Battle pass

1. Нам нужна будет рабочая почта (на нее придет логин и пароль от продавца) и около 75 рублей. Если все это есть, кликайте «Оплата: активный продавец».


На случай, если обнаружили, что товар у первого продавца закончился – тогда жмите на вторую кнопку «Резервный продавец». Если у 1 всё в наличие, то и берём у него.


 UPD: Battle Pass не активен, по кнопке доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке наборы обмену и возврату не подлежат. 
Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Twitch Prime WoT 

2. Появится страница, где нужно выбрать подходящий и доступный способ оплаты (WebMoney, QIWI, банковская карта и другие), указать рабочую почту и нажать Оплатить.


3. Проверяем свою почту и находим там письмо от продавца с логином и паролем от учетной записи Twitch с уже активированной подпиской Prime.
2.jpg

4. Идем на официальный сайт Twitch и в верхнем правом углу жмем Войти. Для авторизации используем те логин и пароль, что были в письме продавца.
3.jpg

5. После того как вошли, переходим на страницу Twitch Prime WoT и жмем Sign In в верхнем правом углу.
4.jpg

6. Откроется страница, где нужно Разрешить доступ к своей учетной записи Twitch для последующего получения набора бонусов на аккаунт в WoT.
5.jpg

7. Если все сделали так как нужно, появится страница Twitch Prime с доступными нам пакетами. Кликаем по любому из этих двух.
6 (1).jpg

8. При успешном подключении на экране появится уведомление «Successfully claimed» или «Enter the next level: Account linking».
7.jpg

9. В итоге, вместо Claimed now, должна появиться такая вот надпись Claimed. Это будет означать, что мы все сделали правильно.
8.jpg

10. Теперь связываем аккаунт Твича с нашим танковымПереходим в личный кабинет и в колонке справа жмем по значку Twitch.
9.jpg

11. Нажимаем Разрешить, после чего в той же колонке проверяем статус привязки.
10.jpg

12. Заходим в игру и смотрим, все ли нам пришло. Почти всегда начисление происходит за 5 минут, не более. Максимальное время начисление составляет 24 часа.
112.jpg

Если по истечении суток бонусы так и не пришли, обязательно свяжитесь с продавцом.

Бонус «Starter Pack: Для ветеранов» 

Не забываем также о наборе Стартер Пак: Для ветеранов с дополнительными бонусами в виде личных боевых резервов, надписей и эмблем. Если вы еще не подключили себе данный пакет, то сейчас самое время этим заняться.
afeeabf56602e088ff164aa0530cde5d.jpg

Подробная и наглядная инструкция по подключению Starter Pack находится в специальной статье. Не упускайте свой шанс получить еще больше приятных бонусов себе на аккаунт WoT.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 06-04-2021, 22:48