Как получить 19 набор Twitch Prime WoT – July (Июль), 2020

19 пакет Июль - акция Прямой эфир от Twitch Prime World of Tanks в самом разгаре. Следуем небольшой инструкции и получаем полезный игровой лут. В состав июльского набора вошли: Cromwell B, Pz IV Schmalturm, M6A2E1 и TS-5, задачи с 5-кратным множителем опыта, элементы визуализации и прочее. Как получить 19 набор Twitch Prime WoT – July (Июль), 2020 Пакет «July» доступен к активации с 9 июля по 18 августа 20:00 (по мск), после перейдёт в архивные и будет актуален ещё 2 месяца.

#19 Июль, аналогично набору #18 Июнь (June), идет по новой механике начисления бонусов. Есть награды на выбор и гарантированные. К первому типу относятся премиум танки, БЗ на x5 опыта и фрагменты чертежей. 

В гарантированных плюшках твич набора ничего сверхнового. По-прежнему довольствуемся задачами на х5, надписями и другим игровым имуществом. Кстати, вернули уникального командира (непонятно зачем). Подробней о содержимом читаем ниже.


Все доступные наборы собраны тут:

Состав 19 набора Июль - Twitch Prime

Как говорилось ранее, набор July содержит 2 типа игрового лута. Награды на выбор - 4 према, 5 БЗ на х5 боевого опыта и 10 универсальных фрагментов (взять можно всего 2 вещи). К гарантированным относятся базовые плюшки, аналогичны прошлым пакетам Твича. Полный состав пакета показан внизу на изображении и еще ниже в виде списка.

Подробней о механике выбора наград в конце статьи.

Награды на выбор 

  • M6A2E1 — американский ТТ VIII (очень редкий, не упустите момент его испытать) *
  • TS-5 — американская ПТ VIII (не менее редкий танк) *
  • Cromwell B — британский СТ VI *
  • Panzer IV Schmalturm — немецкий СТ VI *
  • БЗ с 5-кратным множителем боевого опыта - 5 штук
  • Универсальный фрагмент чертежа - 10 штук

Гарантированные награды 

  • Уникальный член экипажа — командир Julia Cesare 
  • Танковый ПА — 1 день 
  • Ящик колы — 20 штук
  • Учебные брошюры США — 10 штук 
  • Продление аренды King Tiger C 
  • Задачи с 5-кратным множителем боевого опыта — 10 штук 
  • Надпись «Veni Vidi Vici» — 6 штук
  • Медаль «Летний пропуск»

Каждый прем дается на срок 10 дней. В комплекте к танку идет 100% экипаж и дополнительный слот

Выбранный премиум танк игрок имеет право выкупить со скидкой в течение срока действия пакета + 60 дней: M6A2E1 - 10%, TS-5 - 15%, Cromwell B и Schmalturm - 20%

Награды за дополнительные боевые задачи

Выполнение доступно лишь на машинах с 4 по 10 уровень
  • Двойной множитель опыта экипажа — по 10 раз в день (280 раз, если без пропусков)
  • Дополнительные БЗ на х5 опыта — 10 штук
  • Фрагмент чертежа Универсальный — 24 штуки
  • Премиумный ремкомплект — 20 штук
  • Премиумная аптечка — 5 штук
  • Большой огнетушитель — 5 штук
  • Бустеры на боевой, свободный и опыт экипажа — по 5 каждого типа

King Tiger C в пакете Twitch Prime

Подключение #19 July предоставляет игроку доступ к американскому премиумному тяжелому танку 7 уровня King Tiger C. Данный аппарат отлично подходит для заработка кредитов и ускоренного обучения членов экипажа.

Напоминаем, в большинстве случаев танк списывают с аккаунта спустя 3-4 дня после подключения лута. Бывает такое, что Кинг Тайгер доступен 2 недели, 3 и даже месяц.

Также отметим немаловажный факт: King Tiger C имеет в запасе 700 очков Battle Pass, в то время как остальные танки 7 уровня по 250.

Подробная информация о King Tiger C находится в специальной статье

Как подключить пакет July - Твич Прайм WoT 

1. Под рукой должна быть действующая электронная почта, куда вышлют необходимые данные. Также приготовьте немного деньжат в размере 89-150 рублей, чтобы смогли купить твич прайм пакет. Кликаем Оплата активный продавец 


Если пакет Twitch Prime по первой ссылке недоступен - прожимаем Резервный продавец. Учтите, если у первого товар имеется, покупаем у него.  


UPD: July (Июль) не активен, по кнопке доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке наборы обмену и возврату не подлежат. Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Twitch Prime WoT

2. Выберите, каким способом предпочитаете произвести оплату твич пакета, введите e-mail и нажмите синюю кнопку «Оплатить».  

3. Находим на почте такое письмо (смотрим скрин). Нам понадобиться лишь логин и пароль

4. Идем по этой ссылке, на открывшейся странице вводим логин и пароль из письма, кликаем Войти. Второй вариант — заходим на сайт Твича, жмем Войти, далее аналогично первому варианту, вводим данные и авторизуемся.
twitch_prime_july_19_wot_1.jpg

Капча с животными редко, но появляется. Суть проста - кликаем стрелки право и лево, выравнивая зверушек.  
twitch_prime_july_19_wot_2.jpg

5. Остается лишь привязать профиль твича к игровому аккаунту World of Tanks. Зайдите в Личный кабинет, кликните по значку Twitch, нажмите Разрешить. Не забудьте после этого проверить статус привязки
twitch_prime_july_19_wot_8.jpg

6. Можно смело заходить в танки и проверять наличие набора бонусов от Twitch Prime. Если вы уже были в танках, просто перезайдите или смените сервер. В ангаре увидите 2 окна, как показано на изображении ниже. 

Игровой лут начисляется в течение 5 минут. Максимально допустимый термин начисления - 24 часа 

7. Гарантированные бонусы 19 пакета Июль Твич прайм World of Tanks начисляются автоматически, а выборочные нужно непосредственно выбрать вручную

Для этого идем на Склад, далее кликаем по значку Поставки из тыла (ящик с парашютом) и выбираем ящик с надписью Набор Июль.

Хорошенько подумав, выберите 2 понравившиеся плюшки. После того, как сделали выбор, поменять вещь на другую нельзя.
twitch_prime_july_19_wot_15.jpg

Внимание: набор бонусов не был начислен по истечении максимального срока (24 часа)? Обязательно обратитесь к продавцу, у которого купили пакет твич прайм. Его контакты найдете в письме на почтe. 
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 06-04-2021, 22:49