Как получить 26 набор Twitch Prime WoT – J.I. Joe: Cobra (Кобра), апрель 2021

Пакет #26 J.I. Joe: Cobra (апрель-май) в рамках коллаборации WG и Hasbro стартовал вечером 15 апреля. Редкое игровое имущество уже доступно к получению. Как получить 26 набор Twitch Prime WoT – J.I. Joe: Cobra (Кобра), апрель 2021
Готовы читать инструкцию и забирать бонусы от Amazon на аккаунт World of Tanks? Есть ровно месяц (до 18 мая), чтобы подключить набор G.I. Joe: Cobra, но это не значит, что нужно тянуть резину. Цена на товар меняется с каждым днём и не всегда в лучшую сторону.


UPD 31.07: 26 набор закончился и более не активен

Полный каталог рабочих наборов Twitch Prime Gaming:



По сложившейся традиции, знакомимся с составом 26 набора, после инструкция по подключению с наглядными скриншотами и пояснениями. Не разберется только ленивый.


Пакет Джи Ай Джо Кобра является второй частью коллаборации производителя игрушек Хасбро и компании Варгейминг. Посвящен главе злобной организации - Cobra Commander.

Состав 26 набора G.I.Joe: Cobra (Кобра)

Полное содержимое показано на большом баннере, плюс текстово продублировали состав.

Из танков рекомендуем взять Ренегата. Центурион, ИСУ и Рудый на любителя. И не забываем – среди выборочных наград есть x5 бустеры, которые ценятся не меньше, чем премы.

Выборочные плюшки в 26 пакете

  • ТТ-8 США – M54 Renegade
  • СТ-8 Британия – Centurion Mk.5/1 RAAC
  • ПТ-7 СССР – ИСУ-122С
  • СТ-6 Польша/СССР – Rudy
  • Бустеры боевого опыта x5 – 5 штук
  • Национальное снаряжение Ящик колы – 10 штук

При выборе премиум танка в комплекте допом получаете временный слот в ангаре и 100% экипаж навсегда. Не забывайте, что техника в наборе арендная - по 10 дней.

В течение 3 месяцев танки из коллекции Кобра можно взять в Премиум магазине со скидкой: Ренегат (15%) - 1739р, Центурион 5/1 (15%) - 1272р, ИСУ-122С (20%) - 792р, Рудый (30%) - 524р

Гарантированные плюшки набора Кобра

  • Командир Кобры с уникальной озвучкой и 3 перками
  • БЗ, дающие 5-кратный опыт за победу - 20 штук
  • Танковый премиум аккаунт (+50% к опыту и кредитам) - 1 день
  • Эксклюзивная медаль Кобры

Серия дополнительных боевых задач дает: удвоенный опыт экипажа, премиум аптечки, ремки, автоогнетушители, х5 множители, личные резервы.

Как подключить пакет Кобра в WoT?

1. Сначала нужно набор Твич Прайм Кобра купить, кликнув по первой фиолетовой кнопке.


Если возникли проблемы с покупкой товара по первой ссылке, вот вам резервный продавец.


Когда откроется страница оплаты, все что от вас требуется: выбрать каким способом хотите оплатить и ввести в соответствующей строке рабочую электронную почту.

UPD: Набор Кобра не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT


2. Теперь жмем сюда. В новой вкладке откроется сайт Прайм гейминг, раздел World of Tanks. Вверху справа найдите «Sign In», нажмите по ней.


3. «Continue» (или Продолжить, если страница переведена на русский).

=

4. Теперь открываем почтовый ящик, адрес которого был указан на странице оплаты во время покупки набора. Во входящих найдите письмо от продавца, а в нём уже отыщите логин и пароль.


5. Вставляем данные в соответствующие поля: вверху логин, внизу пароль.


Важно: После нажатия «Sign In» появляется капча? Не пугайтесь, просто пройдите ее

Ни в коем разе не вздумайте закрывать капчу. За такое Амазон прикроет возможность получить набор.

Далее будьте внимательны. Если после входа на экране покажется сообщение, как на изображении идем дальше по инструкции. Если же такого сообщения нет, тогда прыгаем сразу к 9 пункту.


5. Операцию входа в аккаунт Амазон нужно подтвердить и тут есть 2 варианта:

  • Вариант #1 - вернитесь к письму и попробуйте отыскать в нем кликабельный текст по типу «Ссылка на почту..». Если есть нечто подобное, жмем без раздумий, если нет, переходим ко второму варианту

  • Вариант #2 - необходимо подтвердить вход вручную. Возвращаемся к письму продавца и смотрим какой домен у логина.

По изображению ниже смотрим какая из двух почт нужна. Допустим логин заканчивается на lenta.ru, значит юзаем rambler.ru, а если например web.de, то шагаем сюда - mail.ru


6. Теперь нужно авторизоваться, для этого используем те же самые данные что при входе в Amazon. Возвращаемся к письму продавца и вновь копируем оттуда логин и пароль.

7. Зайдя на почтовый ящик, во входящих необходимо найти письмо от службы безопасности Амазон. Выглядеть оно должно примерно как на скриншоте с темой «Amazon security alert: Sign-in attempt detected».


8. В письме жмем кнопку «Approve or Deny», затем просто «Approve».


9. Страница почты сменится на официальный сайт прайм гейминг. Если этого не произошло, вот вам ссылка - Prime Gaming World of Tanks. Отыскиваем нужный нам пакет Cobra и смотрим что на нем написано.


Если «Claimed», тогда все отлично, это значит что пакет активирован. Если написано «Claim Now», жмем, тем самым производим его активацию.

10. Отправляемся в Личный кабинет Wargaming и в колонке справа жмем «Amazon». Если уже привязан другой аккаунт Amazon - отвяжите его первоначально.


11. Откроется сообщение «Wargaming.net would like aces to:», где из двух кнопок внизу нужно прожать именно оранжевую «Allow».


12. Закрываем все вкладки, кроме Личного кабинета и включаем танки (World of Tanks). Если клиент уже открыт, тогда перезайдите на другой сервер.

Если все прошло успешно, в ангаре появится уведомление как на игровом скриншоте ниже. Это будет означать что бонусы Гарантированные получены.


Теперь идем на Склад, кликаем по парашюту, жмем Набор Кобра.


Увидите 6 выборочных наград, взять из которых как говорилось ранее, можно только 2. Сделать это нужно до 31 июля, ибо в противном случае набор исчезнет, равно как возможность забрать плюшки.


13. Когда набор получен в полном объеме возвращаемся в ЛК Варгейминг и отвязываем амазон аккаунт. Процесс отвязки показан на изображении ниже.


Почти всегда набор твич прайм гейминг приходит сразу после привязки аккаунтов, но задержки все же бывают (очень редко). Если #26 Cobra не был начислен в течение 24 часов, незамедлительно напишите продавцу, контакты есть в письме.

Помощь в подключении Prime Gaming наборов

Акции «Прямой эфир» уже более 3 лет, а некоторые игроки все еще продолжают сталкиваться с частыми ошибками во время подключения набора.

Для таких пользователей была подготовлена специальная статья по типу FAQ, где собраны 13 часто задаваемых вопросов и развернутые ответы на них со всеми картинками и прочими объяснениями - Помощь при подключении Prime Gaming.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 04-10-2021, 13:31