Как получить 27 пакет Twitch Prime WoT – Rock Out! (Танк-рок), май 2021

Коллекция #27 Rock Out (май - июнь) вышла в релиз вечером 18 мая. Крутые танковые бонусы можно получить уже сейчас, достаточно следовать нашей инструкции. Как получить 27 пакет Twitch Prime WoT – Rock Out! (Танк-рок), май 2021

Официально срок актуальности 27 пакета составляет месяц (18 мая – 17 июня), но тянуть с подключением не рекомендуем ибо стоимость товара скачет, в большинстве ситуаций вверх, по крайней мере в первые дни.


UPD 23.08: 27 набор закончился и более не активен

Полный каталог рабочих наборов Twitch Prime Gaming:


Следуя традициям, сначала знакомимся с полным официальным составом, потом начинаем подключать следуя инструкции со скриншотами и пояснениями.


Майская коллекция танковых плюшек идёт в стиле РОК. Ранее у WG уже были совместки с рок-группами «Sabaton» и «Offspring», поэтому Rock Out станет отличным дополнением, хоть и не является коллаборацией. Сразу отметим – набор является самым большим за всё время существования партнёрской акции между Wargaming и Amazon под названием «Прямой эфир».

Состав 27 набора Rock Out! (Танк-рок)

Из 4 премов заслуживает внимания ИС-3 с МЗ и AMX 13 57, остальные 2 чисто на любителя. Советуем взять одну из высокоуровневых машин и бустеры х5 опыта, имеющие ценность отнюдь не меньшую, чем танки.

Выборочные бонусы в 27 пакете:

  • ТТ-8 СССР – ИС-3 с МЗ
  • ЛТ-7 Франция – AMX 13 57
  • ПТ-6 СССР – СУ-100Y
  • СТ-6 Британия – Sentinel AC4
  • 5х опыта за победу – 5 штук
  • Доппаёк – 10 штук

Когда берете танк, с ним также получаете: 100% танкисты (навсегда) и дополнительное место в гараж (временное). Помните самое главное – премы являются арендными, даются только на 10 дней.

До 16 августа все 4 машины доступны в разделе Спецпредложения Премиум магазина со скидкой: ИС-3 с МЗ (15%) - 2094р, AMX 13 57 (20%) - 845р, СУ-100Y (30%) - 493р, AC 4 Experimental (30%) - 524р

Гарантированные бонусы 27 набора:

  • Уникальный 2D-стиль «Хэдлайнер»
  • Премиум (+50% к серебру и боевому опыту) – 3 дня
  • Большая декаль «Закалённый огнём»
  • Демонтажные наборы – 5 штук
  • Просветлённая оптика (Класс 1) – 5 штук (если продать получится +1.5 млн.кредитов)
  • Пятикратный опыт за победу - 20 штук
  • Специальная медаль «Рок-звезда»

За прохождение 5 дополнительных последовательных задач можно получить дополнительные плюшки: х2 опыта экипажа (10 раз за сутки), прем снаряжение (большие аптечки и ремкомплекты, автоматические огнетушители – по 10 штук), 10 бустеров опыта (х5), личных боевых резервов – 15 штук.

Как подключить 27 набор Rock Out! (Танк-рок)

1. Покупаем Твич набор перейдя по ссылке ниже:

Не получается приобрести товар или не устраивает способ оплаты? Жмите ссылку ниже и забирайте у запасного продавца:

В окне оплаты довольно просто: выбираете удобный для вас способ (банковская карта, webmoney, qiwi и прочее), вводите электронную почту в двух строках, жмёте синюю кнопку «Оплатить».

UPD: Набор Танк-рок не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

2. Отправляемся на Prime Gaming WoT, кликаем Войти (Sign In), затем Continue.

=

3. В электронке (адрес ее вы указывали при оплате) отыщите сообщение с логином/паролем.

4. Вставляем их в форму авторизации на странице Прайм гейминг.


В попытке зайти появляется капча? Все нормально, не стоит пугаться, она лёгкая и проходится за секунды. Самое главное – не закрывайте её принудительно нажатием на крестик или перезагрузкой страницы.

Видите перед собой сообщение как на скрине – следуем к пункту #5. Данного сообщение не было – переходим сразу пункту #8.

5. Это сообщение означает, что нужно подтвердит операцию входа через электронную почту.

  • Первый вариант: откройте снова письмо продавца и поищите текст наподобие «Ссылка на почту», по которому можно кликнуть. Если не находите, тогда ступайте ко второму варианту.
  • Второй вариант: подтверждаем вручную и первым делом смотрим на домен электронного адреса. Пользуясь информативной пикчей ниже определяем какой почтовый сервис нужен - mail.ru либо rambler.

6. Заходим на почту, для авторизации берём данные из письма, те же самые которые использовали уже для входа в аккаунт Prime gaming. Находим в первых рядах письмо как на скрине и открываем его.

7. Сначала «Approve or Deny», затем появится окно где жмем «Approve».

8. После этого вас перенаправит на главную страницу Prime Gaming WoT. Если вдруг этого не случилось – перейдите вручную. Внизу страницы найдите 27 пакет «Rock Out!», гляньте каков его статус.

«Claimed» на темно-синем фоне – ничего не трогаем, пакет активирован. «Claim Now» – пакет не активирован и нужно сделать это вручную, нажав по нему.

9. Следующим шагом – зайдите в личный кабинет Wargaming, нажмите Amazon. Далее в окошке «Allow».

10. Все вкладки кроме Личного кабинета можно закрыть. Теперь запускайте клиент World of Tanks либо поменяйте сервер, если танки уже открыты.

Видите по центру экрана уведомление «Набор получен»? Поздравляем, вы все сделали правильно и можете довольствоваться плюшками майского пакета, гарантированные уже начислены на аккаунт.

На складе в разделе «Поставки из тыла» кликните по набору Танк-рок и выберите обещанные 2 награды из 6, которые приглянулись больше всего.

Сделать свой выбор необходимо до 16 сентября, потом эта возможность исчезнет.

11. Теперь, когда бонусы пакета #27 получены в полном объёме, вернитесь в Личный кабинет и произведите отвязку аккаунта Амазон.


Важно: максимальный период начисления – 24 часа. Не нужно паниковать, если набор не был получен сразу, задержки в этом деле допустимы, хоть и редки. Если через сутки так ничего и не произошло, обратитесь к продавцу, он поможет.

Ответы на популярные вопросы

Позади уже почти 3 десятка пакетов Prime Gaming, но ошибки и различные непонятки настигают танкистов и по сей день... Спасательным кругом является материал состоящий из решений 13 самых распространённых ошибок – FAQ: ответы на вопросы по Amazon Prime Gaming WoT

• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 24-08-2021, 13:13