Любимые танки самых скилловых блоггеров WoT

Показываем, на каких танках больше всего любят нагибать 5 самых сильных и скилловых блоггеров игры World of Tanks? Узнайте это в нашей сегодняшней статье. Любимые танки самых скилловых блоггеров WoT Это третья часть рубрики «любимые танки блоггеров». С двумя предыдущими вы можете ознакомиться по ссылкам ниже: 


Любимые танки самых скилловых блогеров 

Мы выбрали 5 самых опытных медийных танковых личностей, а именно: Stanlox, liquidator, BEOWULF422, TheAnatolich и __NIDIN__. На чем же они так любят играть

Stanlox - Любимые танки Е50 и Leopard PT A 

Человек, у которого 4300 среднего урона по аккаунту и порядка 6000 WN8, активно и довольно часто выкатывает 2 немецких СТ 9 уровня Е50 и Leopard PT A. Уж очень они ему зашли.
1G.jpg

liquidator - Любимый танк FV4201/Chieftain 

Сяся ликвидатор на всем играет хорошо, но фаворитом для него стал лучший ТТ-10 в WoT, британский FV4201/Chieftain. На этом агрегате у него, кстати, 4700 средухи.
2g.jpg

BEOWULF422 - Любимый танк ИС-7 

Бывшая киберкотлета и участник команды NSS, а ныне восходящая звезда клана КОРМ2 еще с бородатых времен очень полюбил советского тяжа ИС-7 и интерес к нему все еще не угас.
3G.jpg

TheAnatolich - Любимый танк Т-44-100 

В прошлом игрок киберспортивных команд RED и NAVI, а также бывший участник таких топ-кланов, как HAWK, CRGX и LSTR еще со времен «Танковых асов» активно подсел на Т-44-100 (Р), он же «Ростик».
4G.jpg

__NIDIN__ - Любимый танк EBR 105 

Этот парень, по факту, один из самых скилловых ЛТ-водов игры WoT. Он способен на любом легком танке показать мастер-класс, но больше всего ему нравиться нагибать на французском колеснике EBR 105.
5G.jpg

В следующей части мы расскажем, на чем больше всего играют такие стримеры, как Jove, Near_You, Desertod, KorbenDallas и ISERVERI.
6п.jpg

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 12-04-2020, 13:05