ТОП-5 самых фановых прем танков в World of Tanks

5 фановых премиум танков WoT, которые доставят вам море удовольствия и эмоций. Самый объективный рейтинг ТОП-5. ТОП-5 самых фановых прем танков в World of Tanks

1. Panhard EBR 

Колесник несомненно попадает в сегодняшний ТОП. Обладатели данной машины знают, что играть на нем очень весело и незабываемо.
premy_fanovyje_wot_top5_1.jpg

Высокая максимальная скорость, отличная маскировка и прикольный барабан на 2 снаряда - все что нужно для настоящего фана

2. Cromwell B 

Полнейшая копия прокачиваемого Кромвелля в плане ТТХ. Комфортный и приятный в освоении прем танк доставит массу удовольствия.
premy_fanovyje_wot_top5_5.jpg

Если любите 6 уровни, то Cromwell B однозначно ваш выбор. Появится в продаже, рекомендуем приобрести. Стоит он не дорого (около 15$).

3. AMX 13 57 

Премиумный французский светляк, обладающий невероятно фановым барабаном на 8 снарядов. КД между выстрелами 1 секунда, урон одной пульки 90 единиц.
premy_fanovyje_wot_top5_2.jpg

Особого умения игры на ЛТ здесь не понадобится. Просто врываетесь и за несколько секунд выдаете барабан на 720 суммарного урона

4. E25 

Всем известно, немецкая блоха является ярко выраженной имбой. Пушка а-ля дырокол, отличная динамика и маневренность, высочайшая степень маскировки.
premy_fanovyje_wot_top5_4.jpg

Помните, если E25 появится в продаже, покупайте без раздумий. Eе появление, кстати,в предрекают на следующем Черном рынке WoT 2021

5. leFH18B2 

На закуску в сегодняшем топе премиумная арта. Французский «Левша» обладает скорострельным орудием. Перезарядка 7-8 секунд.
premy_fanovyje_wot_top5_3.jpg

В боекомплекте имеются кумулятивные снаряды, которые спокойно пробивают тяжело бронированные цели а-ля КВ-1. 

Напоминаем, на сайте есть аналогичная статья, но с прокачиваемыми танками. Кому интересно, переходим по ссылке ниже.



• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 17-02-2022, 10:49