Скачать игру World of tanks - WOT (Танки)

Небольшая история компании Wargaming +ссылки на скачивание игры World of tanks

Скачать игру World of tanks - WOT (Танки)


Скачать игру World of tanks совсем бесплатно вы можете кликнув по ссылке

История компании создателя игры WOT и про общая информация про World of tanks:
В свое время студия Wargaming.net прославилась довольно хардкорными стратегиями Order of War и Операция “Багратион”. World of Tanks стал их первым проектом, связанным с условно бесплатными онлайновыми играми.

Идея, что игроки будут уничтожать друг друга, используя танки начала-середины 20-го века, сразу же нашла отклик в сердцах множества геймеров. Но стоит ли она нашего времени? Попробуем разобраться.

К какому конкретно жанру относится игра понять довольно сложно. С одной стороны - это боевик. Но ведь в боевиках противники имеют человеческое подобие, а здесь это полностью машины. Кроме того, после боя еще и опыт дают и деньги. Это уже элемент ММО. Однако при этом нет глобального мира, в котором живет персонаж. Есть лишь короткие сессионные бои.

Сложив все элементы, вместе получаем что-то вроде Battlefield Heroes или Navy Field. Есть персонаж, в которого мы вкладываем деньги и опыт, покупая ему более совершенное снаряжение.

Точно также у нас обстоят дела и с танком, который сначала напоминает больше трактор. Но этот трактор кормится опытом и деньгами и вырастает до железных бронированных гигантов.

"Мир танков" - это игра, в которой очень важную роль играет слаженность команды. Здесь танк не требует спешки, он сидит в засаде и ждет противника. А топовые танки едут вперед прикрываемые со всех сторон товарищами по команде. Если же они окопались, то бой становится позиционным. Главное не пропустить противника на каком-нибудь из флангов.

Так что, пока легкие танки занимаются разведкой и указывают на расположение противника, тяжелые прорываются вперед, а средние занимают свои позиции и укрепляются на флангах.

В игре пять классов техники, у каждого из них своя четкая задача. Без этих классов не было бы тактики, геймплей был скучен и однообразен.

Тяжелый танк принимает весь урон на себя, а остальные машины идут в атаку. Артиллерия бьет издалека и накрывает противника сверху. Главное подсветить цель для нее.

Но, чтобы засветить противника, нужен еще кто-то. С этой задачей справляются легкие танки. Кроме того, легкость и маневренность позволяют заезжать игроку на базу противника и слегка уменьшить на ней популяцию арты.

Средний класс танков самый универсальный. У него бывает довольно крепкая броня и неплохое вооружение. А также маневренность и скорость легких танков. Самая неповоротливая техника - это ПТ-САУ. Но у этих машин одни из самых мощных пушек. Этот класс требует от игрока наивысшего мастерства.

Важную роль в переходе от одного танка к другому играет прочивание. Вы можете не пересесть на другой танк, пока не исследуете башню или пушку, иногда и то, и другое вместе. Главную роль в исследовании играет накопленный за бои опыт.

Такой подход искусственно тормозит развитие. Но ведь с другой стороны мы имеем дело с системой free to play. А значит, кто не платит, тот должен долго и упорно играть. Однако даже вложение реальных денег не избавит вас от рутины ежедневных боев.

Тут спасением служит то, что, умерев в одном бою, вы можете вернуться в ангар и сесть на другую машину. Таким образом деньги будут идти быстрее. Но львиная доля опыта все же идет не в общую копилку, а только той машине, на которой вы только что сыграли.

В первых версиях игры только обладатели премиумных аккаунтов могла создавать партии (взводы) из трех игроков, чтобы сражаться в одной команде. Сейчас любой игрок может это сделать, но взвод будет состоять из двух игроков. На глобальной карте сражаются между собой могущественные танковые кланы.
Можно выбирать несколько веток развития, но это будет сильно тормозить общее прокачивание и добраться до танка мечты станет сложнее. Но покупка желаемого танка не избавит вас от однообразия.

В первую очередь вы не сможете просто так гусеницами давить более мелких собратьев. Вы перейдете в более высокую лигу, где уже собрались опытные танкисты. А, во-вторых, позиции на картах останутся прежние. И вы из боя в бой, будете сидеть в одних и тех же кустах.

У разработчиков глобальные планы. Они постоянно выпускают патчи и фиксят баги. Но однообразие и рутина, а также очень медленная прокачка после четвертого уровня техники убивают всякое желание регулярно заходить в игру.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Какие Минимальные параметры нужны для World of tanks:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2,2 GHz поддерживающий технологию SSE2
Оперативная память (RAM): 1,5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800 / ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 16 GB
Скорость интернет-соединения: 256 Kbps

Какие Рекомендуемые параметры нужны для World of tanks:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 — 64-bit
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 30 GB
Скорость интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
• Добавил: staurus • Опубликована: 13-08-2014, 15:39