36 набор Лучший стрелок Twitch Prime WoT (Gunslinger, август 2022) | Prime Gaming World of Tanks

36 набор Лучший стрелок (Gunslinger) – за август. Детали 36 пакета Twitch Prime WoT + возможность купить. Акция от Amazon Prime Gaming в 2022 году. 36 набор Лучший стрелок Twitch Prime WoT (Gunslinger, август 2022) | Prime Gaming World of Tanks

Подробный обзор нового пакета Твич прайм – «Лучший стрелок» (англ. Gunslinger): список наградного содержимого, ссылки на лучших продавцов, инструкция с картинками и другие нюансы акции.


UPD 26.11: 36 набор Лучший стрелок закончился и более недоступен

Полный перечень рабочих пакетов Prime Gaming WoT:


Сеттинг набора за август дикий запад, в составе есть несколько стандартных тематических плюшек: командир и парочка декалей. Получить коллекцию можно с 26 августа.

Изменения в 36 пакете Твич Прайм WoT

В плане процесса подключения акции и технических аспектов изменений особых нет, но в системе начисления наград есть некоторые интересные нововведения:

  • Из 6 выборочных наград можно взять теперь 3 вещи, вместо 2
  • Срок аренды премиум танков увеличен с 10 до 14 дней
  • Вместо 5 гарантированных боевых задач на X5 опыта дают 10 штук
  • Вместо 3 декалей каждого типа дают по 6 штук
  • Из наград за доп БЗ убрали очки БП, вместо них добавили демонтажный набор и Вентиляцию

Напомним также старые изменения, действующие со времен релиза 33 пакета Северянин (Vikings Among Us):

  • Официальный (бесплатный) способ подключения акции недоступен для Российской Федерации из-за санкций
  • Специальные боевые задачи набора доступны к выполнению на любых танках с 4 по 10 уровень (ранее можно было делать только на арендной технике)

Полное содержимое 36 набора Лучший стрелок Твич Прайм ВОТ (Gunslinger, август 2022)

Бонусы прайм пакета за август для World of Tanks идут по накатанной и укоренившейся схеме, знакомая каждому игроку. Имеем 2 разновидности подарков:

  • Гарантированное – содержит уникальную тематическую кастомизацию и (или) члена экипажа, премиум аккаунт, снаряжение, x5 к опыту, резервы и прочее полезное имущество для WoT. Приходят сразу после подключения набора.
  • Выборочное – 4 премиум танка VII-VIII уровней на 14 дней аренды, х5 коэффициент боевого опыта за победные бои, национальное премиум снаряжение а-ля доппайки. Доступно только 3 приза из 6, выбор производится в разделе Поставки из тыла (Склад)
36 набор твич прайм баннер

Награды на выбор пакета Лучший стрелок

Арендная техника 36 набора подобрана с умом: 2 тяжелых и 2 средних танка (7-8 уровни). Остальное имущество как всегда представляет собой бонусные х5 опыта и премиум снаряжение нации США.

  • Польский тяжелый танк 8 уровня 50TP Prototyp со скидкой 15% (1851 рубль)
  • Американский средний танк 8 уровня T26E4 со скидкой 15% (1253 рубля)
  • Британский средний танк 8 уровня Centurion Mk. 5/1 RAAC со скидкой 15% (1272 рубля)
  • Советский тяжелый танк 7 уровня ИС-2М со скидкой 20% (1003 рублея)
  • В 5 раз больше опыта за победу – 5 штук
  • Национальные доппайки США «Ящик с колой» – 5 штук
выборочные награды 36 набора

Аренда машин твич прайм пакета составляет 10 дней, по истечении этого срока танк блокируется, экипаж с него можно высадить и использовать на другой технике. До 24 ноября в Премиум магазине можно найти пакеты с каждым танком (скидка от 15 до 20%)

Гарантированное имущество 36 пакета

Первое, что стоит отметить, тематические плюшки: эксклюзивный командир и 2 проекционные наклейки. Остальные бонусы пакета прайм дефолтные, но не менее полезные и приятные: х5 к опыту, премиум, мини ЛБЗ на [NEW] оборудование Вентиляция, снаряжение, резервы, опыт экипажа.

  • Командир с 6-м чувством, Ремонтом и Мастером на все руки «Джонни Бинго» (Johnny Bingo)
  • Проекционная декаль #1 «Погоня» – 6 штук
  • Проекционная декаль #2 «Меня не переиграть» – 6 штук
  • Танковый прем аккаунт – 3 дня
  • Медаль «Дикий запад»
  • Боевые задачи на х5 – 10 штук
гарантированные награды 36 набора

Награды за боевые задачи

Вместе с выборочными и гарантированными наградами игроки также получают доступ к цепочке БЗ, прохождение которых дает массу дополнительных полезных бонусов.

Ограничения: проходить БЗ можно на танках с 6 по 10 уровень, прогресс по задачам сбрасывается ежедневно в 03:00 МСК, сроки на выполнение до 27 сентября.

Видео-обзор набора Лучший стрелок

Прилагаем также коротенький тизер, посвященный выходу 36 набора прайм Gunslinger, который был найден в официальной новости на европейском сайте World of Tanks. Видео на английском, русского варианта увы нет.

 

36 набор Лучший стрелок - купить для WoT

Ниже оставляем ссылки, ведущие на страницу оплаты товара. Все продавцы проверенные временем, гарантия на получение игрового лута железная, выбирайте любого и покупайте пакет твич по выгодной цене.


UPD: Набор «Лучший стрелок» не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

Инструкция по подключению 36 пакета Твич Прайм Амазон

Способ подключения акции Прайм Гейминг прост как пять копеек, несколько простых действий и вкусные подарки уже на аккаунте World of Tanks.

Подробная инструкция находится по этой ссылке – Как подключить набор Prime Gaming WoT.

FAQ: часто задаваемые вопросы / ответы по набору Лучший стрелок

Во время подключения Твич Прайм могут возникать определенные трудности, из-за которых не получается забрать обещанный лут. В этом деле поможет специальный раздел c ответами на самые часто задаваемые вопросы, он же FAQ.

Где искать награды 36 набора в ангаре?

Все бонусы приходят сразу на аккаунт, кроме тех, что нужно выбрать самому. Найти их можно в Поставках из тыла (значок парашюта на Складе).

где найти набор в ангаре

Как оплатить твич прайм пакет для wot банковской картой?

Находясь на странице оплаты, необходимо нажать по способу оплаты, выставленный по умолчанию, далее в появившемся списке найти Банковская карта и кликнуть по ней для выбора.

выбор способа оплаты карта
Хотите еще больше больше информации? Милости просим в специальный раздел вопросов и ответов, который находится в основной статье.

Другие Прайм наборы WoT (Amazon Prime Gaming)

Со стартом 36 набора Лучший стрелок из рабочих и доступных к получению остаются 2 предыдущих: #35 Адепта Сороритас (июль) и #34 Ретроволны (июнь). Если еще не подключали, переходите в каталог твич пакетов:

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 14-12-2022, 13:08