Как получить 17 набор Twitch Prime WoT — Starry Night (Звездная ночь), май 2020

17 пакет «Звездная ночь» от Twitch Prime по акции «Прямой эфир». Рассказали, как получить в подробной инструкции. В составе набора 2 немецких прем-танка 8 уровня: Scorpion G и Lowe в аренду на 14 дней, личные резервы, снаряжение, премиум-аккаунт, БЗ на x5 опыта и еще много полезного имущества.
Как получить 17 набор Twitch Prime WoT — Starry Night (Звездная ночь), май 2020 Пакет «Звездная ночь» активен с 5 мая по 12 июня (20:00 по МСК), после он станет архивным.
  
Из названия может показаться, что сеттинг набора снова космос, но нет. Глядя на 2D-стиль из данного пакета, становиться понятно, что уклон сделан в сторону живописи, в данном случае к одноименной картине Ван Гога.
14_twitch_prime_starru_night_17.jpg

В отличие от предыдущего #16 набора «Космос», есть привязка к определенной нации, в данном случае Германии. Подробней о танках будет ниже.  
 
 

UPD 15.06: появился пакет 3в1 «Звёздная ночь+Июнь+Космос»
UPD 9.05: доступна активация сразу 2 наборов «Звёздная ночь + Космос»

Полный перечень рабочих пакетов тут:

Ну, а мы уже взяли себе 17 набор «Starry Night». Для достоверности прилагаем скрин с ангара. На все это ушло какие-то 3 минуты. Смотрим содержимое и далее переходим к инструкции по подключению.

Что в составе 17 набора Звездная ночь - Twitch Prime 

Сначала традиционно отметим премиум-танки: Scorpion G - ПТ 8 и Lowe - ТТ 8. Эти 2 немецких агрегата станут вашими на 2 недели, а по истечении срока сможете их выкупить со скидкой.
Окромя премов, в пакете лежит стандартный пак бонусов: БЗ на x5 опыта, личные резервы, дни танкового премиума и еще куча полезностей.

Основные награды 

  • Scorpion G - ПТ 8 Германии (продается редко, так что не упускаем шанс приобрести) в аренду на 14 дней с возможностью выкупа со скидкой* + 100% экипаж + слот 
  • Lowe - ТТ 8 Германии в аренду на 14 дней с возможностью выкупа со скидкой* + 100% экипаж + слот 
  • Уникальный 2D-стиль «Звездная ночь»
15_twitch_prime_starru_night_17.jpg
  • Танковый премиум-аккаунт – 3 дня
  • Боевые задачи на x5 опыта – 20 штук
  • Учебные брошюры – 33 штуки (по 3 на нацию)
  • Дополнительное снаряжение (большие ремки, аптечки и автоматические огнетушители) 
  • Продление аренды King Tiger (C)  
  • Медаль «Королевская печать» 

* Скидка на каждую премиум-машину составляет 20%. Важно помнить, что приобрести данную прем-технику со скидкой можно лишь в период действия пакета «Звездная ночь».

 Награды за дополнительные БЗ 

  • Вдвое больше опыта экипажа - 10 раз в сутки (350 раз, если не пропускать)
  • Дополнительные боевые задачи на x5 боевого опыта  - 20 штук
  • Универсальный фрагмент чертежа - 24 штуки
  • Большой ремкомплект - 20 штук
  • Большая аптечка - 5 штук
  • Автоматический огнетушитель - 5 штук
  • Личные резервы на боевой, свободный и опыт экипажа - по 5 штук

Напомним, что дополнительные БЗ, начиная с набора 14 «Зулу» больше не имеют привязки к танку Кинг Тайгер (Захваченный) и выполняются на любой технике с IV по X уровень.

King Tiger C в пакетах Твич Прайм 

Старина Тигр никуда не делся и по-прежнему выдается в аренду за подписку Prime. Данный прем тяж 7 уровня может хорошо фармить серебро и прокачивать экипаж.  

Важно помнить, что King Tiger дают только на время действия пакета. В большинстве случаев, это 2-3 дня, но бывает и такое, что танк остается в ангаре неделю, две и даже месяц

А еще напомним, что Кинг Тайгер обладает повышенным лимитом очков в Боевом пропуске. Вместо привычных для 7 уровня 250, немецкий тяж способен набивать 700 очков.

Подробней о King Tiger C читаем в отдельном материале

  

Как подключить Starry Night - Твич прайм WoT  

1. Потребуется рабочий e-mail, 40-75 рублей и 5 минут вашего времени. Прожимаем «Оплата: Активный продавец» (кнопка станет активной как только заработает пакет).


На случай, если обнаружили, что товар у первого продавца закончился – тогда жмите на вторую кнопку «Резервный продавец». Если у 1 всё в наличие, то и берём у него.


UPD: Starry Night не активен, по кнопке доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке наборы обмену и возврату не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Twitch Prime WoT

2. Откроется страница, где нужно выбрать способ оплаты (WebMoney, QIWI, кредитная карта и прочие), ввести адрес электронной почты и нажать Оплатить.

3. На почте ищем письмо от продавца с данными для последующего входа в учетную запись твич, на которой уже будет активированная подписка Прайм.
18_twitch_prime_starry_night.jpg

4. Идем на официальную страницу Twitch, кликаем Войти в правом верхнем углу и с помощью логина и пароля производим авторизацию.
4_twitch_prime_starru_night_17.jpg

У многих теперь появляется капча (изображение ниже), где нужно выравнивать зверей, кликая стрелки право и лево. Не переживайте, капча легкая и проходиться за 5-7 секунд.
5_twitch_prime_starru_night_17.jpg

5. Теперь идем на главную страницу Твич Прайм. Находим вверху в правом углу кнопку Sign In и жмем по ней.
16_twitch_prime_starry_night.jpg

6. Далее нужно разрешить доступ к учетке Твича для последующего получения лута на аккаунт.
7_twitch_prime_starru_night_17.jpg

7. На странице Твич Прайм кликаем по любому из двух доступных пакетов. Они подсвечены и содержат надпись Claim Now
17_twitch_prime_starry_night.jpg

Если все прошло успешно, то на экране появиться одно из этих уведомлений: «Successfully claimed» или «Enter the next level: Account linking»
9_twitch_prime_starru_night_17.jpg

8. Не забудьте проверить статус подписки. Вместо Claim Now (Подключить сейчас) должна быть надпись Claimed (Подключено).
20_twitch_prime_starry_night.jpg

9. Теперь остается привязать Твич-аккаунт с учетной записью WoT. Заходим в Личный кабинет. и в колонке справа жмем по иконке Twitch.
11_twitch_prime_starru_night_17.jpg

Подтверждаем действие, после чего проверяем статус привязки там же. 
12_twitch_prime_starru_night_17.jpg

10. Остается только зайти в WoT и проверить, все ли пришло. Почти всегда начисление длится 2-3 минуты, но максимальный термин начисления может составлять 24 часа.

Учтите, если сутки прошли, а бонусы так и не поступили на ваш аккаунт, обязательно свяжитесь с продавцом.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 06-04-2021, 22:49