Как получить 16 набор Twitch Prime WoT – Cosmic (Космос), апрель 2020

16 пакет Cosmic (Космос) от Twitch Prime, акция Прямой эфир. Подробная и понятная инструкция по подключению. В состав входит 2 прем-танка: британский ЛТ-8 FV1066 Senlac и немецкая ПТ-7 KruppSteyr WT в аренду на 2 недели, танковый прем-аккаунт, резервы, снаряжение, БЗ на Х5 опыта, чертежи и еще куча всего. Как получить 16 набор Twitch Prime WoT – Cosmic (Космос), апрель 2020 Пакет Космос стартует 9 апреля 20:00 МСК и продлится до 5 мая 20:00 МСК.

Название весьма далеко от сеттинга и стилистики самого набора. О теме космоса говорят лишь декали. Наверняка многие ожидали какой-нибудь уникальный космический 2D-стиль, как раз бы ко дню космонавтики (12 апреля), но увы его не завезли.

А еще стоит отметить, что в этом пакете нет привязки к определенной нации, как это было в Зулу и Баттл Пасс. Многие надеялись, что это уже станет некой традицией, но, к сожалению, разрабы решили сделать иначе.



Полный перечень рабочих пакетов тут:



Кстати, мы уже успели подключить себе пакет №16 «Cosmic». Показываем скрин ангара, где видно, что все бонусы пришли. На все про все у нас ушло 5 минут.


Что в составе 16 набора Космос от Twitch Prime WoT 

По традиции, в первую очередь отметим 2 премиум танка: FV1066 Senlac - ЛТ 8 Британии и Krupp-Steyr WT - ПТ 7 Германии в аренду на две недели с возможностью их выкупа со скидкой.

Полный перечень всех бонусов в пакете Cosmic (Космос)

Ну и помимо танков нас, как всегда, ожидают стандартные бонусы в виде БЗ на х5 опыта, снаряжения, чертежей и прочих внутриигровых полезностей.

Основные награды

  • FV1066 Senlac – ЛТ-8 Британии (продается крайне редко, так что не упустите возможность его потестировать) в аренду на 14 дней с возможностью выкупа со скидкой* + 100% экипаж
  • Krupp-Steyr WT – ПТ-7 Германии в аренду на 14 дней с возможностью выкупа со скидкой* + 100% экипаж
  • Танковый премиум аккаунт - 1 день
  • Боевые задачи на х5 опыта - 10 шт.
  • Дополнительное снаряжение (большие аптечки, ремкомплекты, автоматические огнетушители) - по 5 штук
  • Продление аренды танка King Tiger C
  • Декаль «Комета» - 1 шт.
  • Декаль «Маленький принц» - 1 шт.
  • Медаль «Королевская печать» - 1 шт.

Награды за дополнительные БЗ

Напомним, что начиная с 14-го набора Zulu дополнительные БЗ больше не привязаны к танку King Tiger C и могут быть выполнены на любом танке с по 10 уровень.
  • В 2 раза больше опыта экипажа - 10 раз в сутки
  • Дополнительные боевые задачи на х5 опыта - 10 шт.
  • Универсальный фрагмент чертежа - 24 шт.
  • Большой ремкомплект - 20 шт.
  • Большая аптечка - 5 шт.
  • Автоматический огнетушитель - 5 шт.
  • Личные резервы к боевому, свободному и опыту экипажа - по 5 шт.

Скидки на арендную прем-технику: FV1066 Senlac - 15%, Krupp-Steyr WT - 25%

King Tiger C в пакетах Твич прайм 

Все также, как и раньше, нам продлевают аренду премиум-танка Кинг Тайгер (Захваченный) - американский ТТ 7 уровня, на котором можно легко фармить и качать экипаж.  


Отметим, что King Tiger С выдается лишь на время действия приобретенного пакета. Зачастую это 2-3 дня, но иногда попадаются и такие аккаунты, что Кинг Тайгер остается на аккаунте неделю, две и даже месяц.

Также стоит напомнить, что Кинг Тайгер имеет повышеный лимит очков в боевом пропуске. В то время, как у всех других 7-ок лимит 250 очков, немец способен набивать до 700 очков.

Более подробно про King Tiger C в отдельной статье

Как подключить набор Твич прайм WoT - Cosmic

1. Все, что нам понадобится, это рабочая почта, немного денег (около 50-75 рублей) и 5 минут вашего времени. Если все это есть под рукой, кликаем Оплата: активный продавец 


На случай, если обнаружили, что товар у первого продавца закончился – тогда жмите на вторую кнопку «Резервный продавец». Если у 1 всё в наличие, то и берём у него.


 UPD: Cosmic не активен, по кнопке доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке наборы обмену и возврату не подлежат. 
Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Twitch Prime WoT  

2. На появившейся странице выбираем подходящий нам способ оплаты (WebMoney, банковская карта, QIWI и другие) вводим почту (это не обязательно должна быть ваша игровая почта, главное чтобы она была рабочей и к ней был доступ) и жмем Оплатить.

3. Идем на почту, где уже должно быть письмо от продавца с логином и паролем для последующего входа на аккаунт твича с уже активированной Prime подпиской.
20.png

4. Открываем официальный сайт Twitch, жмем Войти (верхний правый угол) и с помощью логина и пароля, что были в письме, авторизуемся.
6.jpg

У некоторых при входе может появиться вот такая капча со зверями. Не переживайте, она достаточно легкая и выполняется за 6-8 секунд. Все, что нужно это выровнять зверя, нажимая стрелки право или лево.
enynTK5f5KY.jpg
    
5. После успешного входа отправляемся на главную страницу Twitch Prime и жмем Sign In (верхний правый угол).
7.jpg

6. Разрешаем доступ к учетной записи Твич для дальнейшего получения плюшек на свой аккаунт WoT.
23.jpg

7. Далее появится страница Твич-прайм со всеми пакетами. Нам нужно кликнуть по любому с надписью Claim now (их там будет всего 2).
  22.jpg

В случае успеха появится одно из следующих уведомлений: «Successfully claimed» или «Enter the next level: Account linking»
9.jpg

8. Проверьте, чтобы вместо Claim now была надпись Claimed. Это будет означать, что все сделано правильно.
10.jpg

9. Делаем привязку аккаунта Twitch с учетной записью World of Tanks. В личном кабинете в правой части кликаем по иконке Twitch.
11.jpg

Жмем Разрешить, после чего не забываем проверить статус привязки в той же колонке.
26.jpg

10. Заходим в клиент WoT на свой аккаунт и проверяем, все ли бонусы нам пришли. Среднее время начисления не более 3-х минут, а максимальное 24 часа, т.е сутки.

 
Если по истечении максимального срока начисления плюшки так и не пришли, незамедлительно свяжитесь с продавцом.

Бонус Starter Pack для ветеранов 

Не забываем, что до 16 мая действует дополнительный пакет бонусов Стартер пак в котором вы найдете личные резервы, эмблемы и надписи. Если еще не подключали, то пора бы это сделать, ведь времени осталось чуть больше месяца
13.jpg

Подробная информация, а также инструкция по подключению Starter Pack есть в специальной статье на сайте.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 06-04-2021, 22:48