Как получить 28 набор Prime Gaming WoT – Silent Huntress (Бесшумный охотник), июнь 2021

17 июня стартовал новый, #28 по счету набор танковых бонусов от Prime Gaming «Бесшумный охотник» (июнь-июль) в рамках сотрудничества Амазон и Ворлд оф танк. Любой желающий, у которого имеется аккаунт в WoT может с легкостью полакомиться плюшками. Как получить 28 набор Prime Gaming WoT – Silent Huntress (Бесшумный охотник), июнь 2021 Подключить 28 набор Silent Huntress можно в любое время дня и ночи начиная с вечера 17 июня. Резину тянуть не стоит, так как ситуация с наличием товара каждый раз нестабильна + цены постоянно скачут.


UPD 1.10: 28 набор закончился и более не активен

Полный каталог рабочих наборов Prime Gaming WoT:


Знакомимся с содержимым и вперед к подключению. Инструкция понятная и максимально информативная, так что лишних вопросов возникнуть не должно.

«Бесшумный охотник» – набор посвященный загадочной женщине-ниндзя родом из страны восходящего солнца – Японии. Данная коллекция, как и предыдущая #27 (Rock Out!) является довольно жирной ввиду наличия в ней большого количества эксклюзивной кастомизации и командира.

Состав 28 набора Silent Huntress (Бесшумный охотник)

В этот раз с выборочными наградами всё очень неоднозначно. Первое, что берем, это задачки на пятикратный опыт, так как данный бонус один из самых ценных. А вот что брать вторым решать исключительно вам. Танки в 28 наборе максимально специфичны и скиллозависимые.

Бонусы на выбор (доступно 2 из 6):

  • СТ-8 Японии – STA-2
  • ПТ-8 Германии – KanJPz 105
  • ЛТ-7 Китая – Type 62
  • ТТ-7 Германии – VK 45.03
  • 5х опыта за победу – 5 штук
  • Снаряжение «Онигири» – 10 штук

Каждый прем поставляется только на пробный срок – 10 суток и имеет в комплектации 100 процентных танкистов (без перков) + слот к каждому.

Выкуп машин с использованием скидки доступен как всегда в Премиум магазине в разделе Танки до 15 сентября: STA-2 (15%) - 1290р, KanJPz 105 (15%) - 1832р, Type 62 (20%) - 809р, VK 45.03 (20%) - 1267р

Гарантированное имущество:

  • Уникальная командирша с 3 перками «Мотидзуки» (Commander Mochizuki)
  • Большая декаль «Неуловимая тень»
  • Большая декаль «Взор куноити»
  • Премиум (+50% к серебру и боевому опыту) – 1 день
  • Учебные брошюры (каждая по 20к опыта) – 55 штук (5 штук для каждой нации)
  • Пятикратный опыт за победу - 10 штук
  • Специальная медаль «Воин ночи»

Цепочка из 5 задач, которая открывается после подключения коллекции #28 даёт вкусные плюшки: опыт экипажа х2 (10 раз в сутки), снаряжение премиумное (большие аптечки, ремкомплекты, автоматические огнетушители – по 10 штук), 10 бустеров опыта (х5), личные боевые резервы – 15 штук (свободка, опыт экипажа, боевой опыт).

Новая дополнительная цепочка из 3 задач, выполнять которую допускается лишь на арендованных танках данного набора. За выполнение получаем: демонтажные наборы 3 штуки, Стабилизатор вертикальной наводки (Класс 1), Орудийный досылатель (Класс 1), Улучшенную вентиляцию (Класс 1).


Как подключить пакет Бесшумный охотник (Silent Huntress) на аккаунт WoT?

1. Жмем внизу по кнопке «Активный продавец», покупаем июньский набор Прайм Гейминг.

Проблемы с покупкой? Вот вам еще один продавец, так сказать, запасной:


UPD: Набор Бесшумный охотник не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

Выбираем способ оплаты и пишем электронную почту, куда должен прийти сам набор Твич Прайм. Последним шагом данного пункта будет нажатие кнопки «Купить / Оплатить».

2. Электронная почта должна пополниться входящим сообщением от продавца, где будет логин/пароль.

3. Используем эти данные, чтобы авторизоваться на главной странице Prime Gaming World of Tanks. Кнопка «Sign in» (либо Войти, в зависимости от языка страницы), и подтверждаем действие нажатием «Continue».

=

Окно авторизации Амазона выглядит следующим образом:


Если выскочит капча, когда будете заходить в Прайм Гейминг, ни в коем разе не отменяйте её прохождение и не закрывайте в принудительном порядке. Пройдите обязательно, она простая.

Далее 2 варианта: первый – после операции входа появляется сразу страница Прайм Гейминг (прыгаем на #6 пункт инструкции), второй – Амазон попросит подтвердить при помощи электронной почты операцию авторизации как на скрине ниже (тогда продолжаем следовать инструкции и идем к пункту #4).

4. Возвращаемся к письму с логином и паролем и пробуем найти там «Ссылка на почту...» Есть – кликаем, нет – значит нужно в ручном порядке подтверждать.

Первым делом смотрим на домен электронного адреса. Пользуясь информативной пикчей ниже, определяем какой почтовый сервис нужен – mail.ru либо rambler

5. Зайдите на почту, используя аналогичные данные, что и при входе в акк Амазон. Откройте сообщение с темой как на скрине.

Подтверждаем операцию входа нажатием «Approve or Deny», а в следующем окне просто «Approve».

6. Находим теперь на сайте Prime Gaming наш #28 июньский пакет «Silent Huntress» и глядим на его статус.

«Claimed» – уже подключен, ничего не трогаем, «Claim Now» – не подключен, жмём на него и активируем.

7. Совершаем привязку аккаунтов Amazon и WoT. Личный кабинет WG > иконка Амазон > «Allow».

8. Перезаходим в танки и проверяем, пришел ли набор. Подтверждением тому будет служить стандартное уведомление как на игровом скрине:

9. Выборочные награды нужно забрать до 1 октября на складе. Кликнуть появившуюся иконку с парашютом «Поставки из тыла», а затем перейти в Набор «Бесшумный охотник».

10. Теперь, когда все плюшки июньской коллекции на руках, можно вернуться в кабинет Wargaming и удалить привязку аккаунтов.


Важно: набор может прийти с задержкой (24 часа – максимальный срок), задержки в этом деле допустимы, хоть и редки. Напишите продавцу, если прошли сутки, а пакет так и не был подключен.

Помощь в подключении твич наборов

Процесс получения наград прост, инструкция тоже максимально понятная, но танкисты все еще сталкиваются с проблемами. То кнопка не та, то капча вылезет, ну и всякое подобное. Для таких у нас вот уже как пол года имеется специальная статья в стиле вопрос-ответ – жмём, если нужна помощь.

• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 01-10-2021, 23:56