Чем заняться в WoT, сидя дома на самоизоляции. ТОП-5

Рассказали о том, чем себя занять в игре World of Tanks во время самоизоляции. Составили рейтинг топ-5. Чем заняться в WoT, сидя дома на самоизоляции. ТОП-5

1. Линия фронта 2020 

Разнообразьте свое времяпровождения в World of Tanks и поучаствуйте в этом интересном режиме за ценные награды. Следующий этап Линии фронта, к слову, стартует уже 27 апреля, не пропустите.
1g.jpg

А чтобы ваши бои были максимум эффективными, рекомендуем ознакомиться с другими статьями на нашем сайте, где мы рассказали о самых подходящих танках для ЛФ.


2. Выкачать какой-либо топ 

Да, это банальное, но для большинства игроков совершенно обычное занятие. Просто выберите ту десятку (или девятку), которую хотели бы заполучить и приступайте к прокачке.
2g.jpg

Если сомневаетесь в выборе, то вам поможет наша статья, где мы поведали о том, какие ветки в игре WoT лучше всего прокачать, сидя дома на самоизоляции.  


3. Регулярные турниры в WoT 

Испытайте себя и свой скилл, участвуя в постоянных мини-турнирах по танкам за ценные призы. Для этого зайдите в специальный раздел Турниры на официальном сайте WoT.
4g.jpg

Там вы найдете турниры на любой вкус и цвет. Играйте как соло, в формате 1х1, с другом/друзьями в боях 2х2 / 3х3, или же соберите свою команду для участия в турнирах 7х7.  

4. Фарм кредитов 

После такого события, как Черный рынок, думаем все поняли, что лучше иметь в запасе 30-40 миллионов серебра, нежели потом в спешке продавать кучу топов для покупки условной бабахи (FV 215b 183).
3g.jpg

Выберите себе несколько прем-танков (желательно 8 уровня), активируйте премиум-аккаунт, включите личный резерв на серебро (если есть) и начинайте копить серебрянные монеты

Если не знаете, на чем лучше фармить, то на нашем сайте есть статьи, в которых мы рассказали о самых фармящих прем-танках 8 уровня.  


5. Взятие 3 отметок на любимом танке 

Не путайте это занятие с тем, что делают танковые блогеры, которые потеют в 3 отметки на всем подряд, дабы развлечь свою аудиторию.
5g.jpg

Мы же предлагаем взять свой самый лучший танк, поставить на него все самое топовое (доппаек, экипаж, голдовые снаряды) и попытаться взять 3 отметки. Поверьте, на любимом танке это занятие может легко превратиться в отдых.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 16-04-2020, 22:24