37 набор Пробой цепи Twitch Prime WoT (сентябрь 2022) | Prime Gaming World of Tanks

37 набор Пробой цепи (SWATT) – за сентябрь. Детали 37 пакета Twitch Prime WoT + возможность купить. Акция от Amazon Prime Gaming в 2022 году. 37 набор Пробой цепи Twitch Prime WoT (сентябрь 2022) | Prime Gaming World of Tanks

Гайд по осеннему Твич Прайм пакету «Пробой цепи» (SWATT): награды на выбор, гарантированные плюшки, лучшие проверенные поставщики товаров и прямые ссылки на них, самая полная инструкция по подключению акции Amazon Prime.


UPD 26.12: 37 набор Пробой цепи закончился и более недоступен

Полный перечень рабочих пакетов Prime Gaming WoT:


Тематикой 37 набора Прайм Гейминг стало игровое фан событие с грозной Вафлей, проходящее в WoT с 26 сентября по 10 октября. В составе коллекции различное уникальное имущество: стиль, наклейки, премиум, x5 и многое другое. Действует набор с 27 сентября.

Изменения в 37 пакете Твич Прайм WoT

Техническая составляющая активации пакета и получения подарков осталась прежней, однако в плане региональной доступности имеется одно неприятное нововведение.

Получить 37 набор Prime Gaming смогут игроки только с регионов: EU, NA, ASIA, CN. Российско-белорусский кластер RU, который оперируется компанией Lesta, полностью отключен от Amazon Prime Gaming, но это не касается тех, кто совершил трасфер и перенёс аккаунт на европейский сервер.

Также озвучим изменения в контентной части пакета, относительно коллекции прошлого месяца #36 Стрелок

  • На выбор снова доступно 2 вещи (было 3)
  • Премиумные танки теперь выдают на 10 дней (было 14)
  • Гарантированных бустеров опыта x5 теперь 5 (было 10)
  • Количество декалей уменьшили вдвое - 3 (было 6)
  • Призы за дополнительные бз немного переработали

Полное содержимое 37 набора – Пробой цепи Твич Прайм ВОТ (SWATT, сентябрь 2022)

Видим базовый неизменный шаблон подарочного игрового имущества, знакомый всем пользователям World of Tanks, прежде уже имеющие дело с акцией от Амазон «Прямой Эфир». Имеется две категории наград:

  • Гарантированное – редкие и эксклюзивные вещи, созданные специально для данного набора: элементы визуала, медаль и иные полезности по типу бустеров на опыт а также прем аккаунт. Начисляются сразу после включения акции

  • Выборочное – премиум машины 7-8 lvl на 2 недели пробного периода, множители опыта с коэффициентом 5, французское премиальное снаряжение. Из 6 подарков доступно только 2, выбирать нужно на Складе.
банер твич 37

Награды на выбор пакета Пробой цепи

Великолепно и весьма грамотно подобранная техника: СТ с барабаном, толстолобый ТТ и две мощные ПТ-шки. Из остального наблюдаем БЗ на 5-кратный боевой опыт и доппайки Франции

  • Французский средний танк 8 уровня Lorraine 40t со скидкой 15% (774 грн, 1230 руб, 18 $)
  • Американский тяжелый танк 8 уровня Chrysler K со скидкой 15% (664 грн, 1055 руб, 21 $)
  • Китайская ПТ-САУ 8 уровня WZ-120-1G FT со скидкой 15% (735 грн, 1168 руб, 20 $)
  • Американская ПТ-САУ 7 уровня M56 Scorpion со скидкой 20% (360 грн, 572 руб, 10 $)
  • В 5 раз больше опыта за победу – 5 штук
  • Национальные расходники на +5% к умениям экипажа «Крепкий кофе» – 5 штук
выборочные награды 37 набора

При выборе танка у игрока есть 10 дней для игры на нем, после этого срока машина становится недоступной, при этом экипаж остается и его можно использовать в дальнейшем. До 26 декабря в Премиум магазине доступны специальные пакеты со всеми четырьмя агрегатами (скидка 15-20%)

Гарантированное имущество 37 пакета SWATT

Самое жирное здесь конечно же тематические 2-мерный стиль и наклейки а-ля декали, отсылающий к легендарному фан-режиму Ваффентрагер. В остальном же наблюдаем стандартные плюшки по типу премиум аккаунта, месячных ЛБЗ, x5 опыта.

  • 2D-стиль «Диэлектрик», подходящий любой технике
  • Большая декаль «Логотип N-Cave», формат 1 к 1 – 3 штуки
  • Большая декаль «Гончие, вперед!», формат 1 к 1 – 3 штуки
  • Премиум аккаунт на 1 день
  • Медаль «Выпускник N-Cave»
  • Боевые задачи на боевой опыт с коэффициентом 5 – 5 штук
гарантированные награды 37 пакета

Награды за боевые задачи

Помимо основного перечня призов, подключение набора Пробой цепи открывает 6 специальных задач, которые выполняются последовательно и дают приятные бонусы. Время на выполнение задач до 25 октября

награды за бз

Видео-обзор набора Пробой цепи

На EU-сайте World of Tanks в посте посвященному релизу пакета #37 SWATT нашли небольшой ознакомительный тизер-трейлер. Русской озвучки нет, только английская, но для такого формата видео это абсолютно неважно, все итак понятно.


37 набор Пробой цепи - купить для WoT

Предоставляем ссылки на проверенных продавцов, по которым можно быстро и недорого приобрести новенький твич набор. 100% гарантия на получение игрового лута, выбирайте любую ссылку, отличий практически нет, разве что минимальные в способах оплаты и цене.


UPD: Набор «Пробой цепи» не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

Инструкция по подключению 37 пакета Твич Прайм Амазон

Забрать новенькую коллекцию прайм гейминг можно за какие-то пару минут. Процедура активации не меняется уже больше года, поэтому наверняка каждый знает что нужно делать.

А если все же нужна инструкция, идем по ссылке – Как подключить набор Prime Gaming WoT. Более подробного материала точно не найдете.

FAQ: часто задаваемые вопросы / ответы по набору Пробой цепи

Подключение акции Twitch Prime иногда сопровождается некоторыми трудностями и неприятными ситуациями, из-за чего получение подарков может затянуться. Специально для этого существует отдельный раздел, где описаны решения популярных проблем.

Где искать награды 37 набора в ангаре?

Гарантированные появляются на аккаунте практически моментально, а те, что на выбор нужно соответственно выбрать своими руками через Склад (окно Поставки из тыла).

где искать бонусы в ангаре

Как оплатить твич прайм пакет для wot банковской картой?

После открытия сайта оплаты прожимаем по дефолтному (выбранному изначально) способу, в списке кликаем Карта (или Банковская карта). Обратите внимание на валюту, выбирайте ту, которая вам подходит.

оплата банковской картой
Нужны ответы на другие вопросы касательно акции и получения набора? Загляните в раздел FAQ, находящийся в главной статье по Ворлд оф Танк Твич Прайм.

Другие Прайм наборы WoT (Amazon Prime Gaming)

После старта 37 набора Пробой цепи, в продаже остаются две коллекции прошлых месяцев: #36 Лучший стрелок (за август) и #35 Адепта Сороритас (за июль). Если еще не брали, самое время это сделать сейчас.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 06-01-2023, 13:23