38 набор Время магии Twitch Prime WoT (Witchcraft, октябрь 2022) | Prime Gaming World of Tanks

38 набор Время магии (Witchcraft) – за октябрь. Детали 38 пакета Twitch Prime WoT + возможность купить. Акция от Amazon Prime Gaming в 2022 году. 38 набор Время магии Twitch Prime WoT (Witchcraft, октябрь 2022) | Prime Gaming World of Tanks

Подробности по хэллоуинскому Прайм Гейминг пакету «Время магии» (Witchcraft): новые премиум танки на выбор, награды гарантированного типа, ссылки на дешевые наборы твич, инструкция со скриншотами по активации аккаунта Amazon.


UPD 26.01: 38 набор Время магии закончился и более недоступен

Полный перечень рабочих пакетов Prime Gaming WoT:


Сеттинг 38 набора за октябрь всемирный праздник Хэллоуин и сопутствующий ему фан режим в World of Tanks «Тыквенный переполох». При подключении пакета гарантированно получаем тематические декали, стиль а также массу стандартных подарков от акции Прямой эфир, активен с 27 октября.

Изменения в 38 пакете Твич Прайм WoT

Поменялось только содержимое, в остальном все по старому (инструкция, способ подключения, привязка, цены). Напомним одно единственное изменение со времен предыдущих твич прайм пакетов.

Акцию могут подключить исключительно танкисты с регионов: EU (Европа), включая тех, кто перенес аккаунт на Евро сервер (EU-CIS), NA (Северная америка), ASIA (Азия), CN (Китай). На RU регионе для Мира Танков (Россия и Беларусь) акция полностью выключена.

Полное содержимое 38 набора – Время магии Твич Прайм ВОТ (Witchcraft, октябрь 2022)

Получение набора открывает доступ к трем типам наград: гарантированные (сразу поступают на аккаунт), выборочные (2 вещи из 6 доступных), награды за боевые задачи (дают за прохождение 6 БЗ).

банер 38 твич прайм

Награды на выбор пакета Время магии

Встречаем 4 отличные премиум машины в аренду на 10 дней: два немецких хрустальных снайпера, китайский тяж и советская ПТ с заоблачным ДПМ. Также в списке выборочных находятся доппайки и х5 к опыту.

  • Kanonenjagdpanzer 105 – ПТ 8 Германии. Цена с 15% скидкой 766 UAH
  • Rheinmetall Skorpion – ПТ 8 Германии. Цена с 15% скидкой 779 UAH
  • 112 – ТТ 8 Китая. Цена с 15% скидкой 758 UAH
  • СУ-122-44 – ПТ 7 СССР. Цена с 20% скидкой 464 UAH
  • Боевые задачи x5 опыта – 5 штук
  • Доппайки немецкие Шоколад – 5 штук
выборочные награды твич 38

Аренда танков – 10 дней, экипаж дают навсегда, слот временный. Пакеты с каждой машиной найдете в Премиум магазине, скидка 15% на 8 уровни и 20% на 7 уровни, продажа только за реал.

Гарантированное имущество 38 пакета Witchcraft

Стандартно, первым делом обращаем внимание на тематический стиль и две декали. Оставшееся наградное имущество представляет собой задачи на пятикратный опыт, танковый ПА, никому ненужная медаль, специальные БЗ набора а также новинка, спец расходники для спец режима «Тыквенный переполох»

  • 2D-стиль «Время магии», всесезонный, для любой техники
  • 3 большие декали «Час ведьм»
  • 3 большие декали «Котастрофа»
  • 24 часа премиума (в 1,5 раза больше серебра и опыта)
  • Одна медаль «Кусь!», категория Особые
  • По 3 единицы специальных расходников для фан режима «Тыквенный переполох»
гарантированные награды 38 твич

Награды за боевые задачи

С 25 октября по 22 ноября выполняйте специальные БЗ набора, награды включают в себя опыт экипажа, расходники, оборудование, резервы. Полный список показан ниже на изображении.

боевые задачи набора 38

Видео-обзор набора Время магии

Ознакомительный видео тизер, посвященный выходу 38 твич прайм набора Witchcraft опубликовали разработчики на официальном портале WoT EU. Русской озвучки пока еще не завезли.

 

38 набор Время магии - купить для WoT

Ниже 2 кнопки (ссылки), которые ведут на страницу оплаты новенького Prime Gaming набор за октябрь Witchcraft. Продавцы проверенные временем, гарантия на товар железобетонная.


UPD: Набор «Время магии» не активен, по кнопкам выше доступен один из последних наборов, смотрите что покупаете. Купленные по ошибке пакеты возврату и обмену не подлежат.

Перечень рабочих пакетов можете найти в каталоге наборов Prime Gaming WoT

Инструкция по подключению 38 пакета Твич Прайм Амазон

Процедура активации твич прайм коллекции WoT остается неизменной уже пару лет и наверняка каждый танкист запомнил наизусть последовательность действий.

Но ссылку на материал все же прикрепляем - Как подключить Amazon Prime Gaming WoT.

FAQ: часто задаваемые вопросы / ответы по набору Время магии

В процессе активации пакета и взятия наград могут возникать трудности. В этом деле хорошо помогает раздел с вопросами - ответами, он же FAQ.

Где искать награды 38 набора в ангаре?

Подарки из категории «На выбор» лежат в Поставках из тыла, который найдете на Складе. «Гарантированное имущество» в свою очередь начисляется в ангар автоматически без вашего участия.

где искать набор 38 в анагре

Как оплатить твич прайм пакет для wot банковской картой?

Когда откроется страница покупки, нажмите по способу оплаты, который там стоит по умолчанию. В списке отыщите Банковская карта или Карта и нажмите, чтобы подтвердить выбор.

как платить картой за набор 38
Хотите узнать еще больше об акции Twitch Prime? Посетите специальный раздел Вопросы - Ответы (иными словами FAQ), там вас ждут 13 решений самых частых проблем, которые связаны с подключением акции Амазон прайм.

Другие Прайм наборы WoT (Amazon Prime Gaming)

С выходом 38 набора Время магии все еще можете получить 2 предыдущих набора, а именно: сентябрьский #37 Пробой цепи и августовский #36 Лучший стрелок. Прыгайте в каталог по ссылке ниже и забирайте плюшки от Амазон.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 16-02-2023, 22:22